Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ивановская основная общеобразовательная школа» муниципального образования "Лениногорсий муниципальный район" Республика Татарстан/ Татарстан Республикасы Лениногорск муниципаль районы муниципаль берәмлеге“Ивановка төп гомуми белем мәктәбе” муниципаль бюджет белем бирү учреждениясе
Визитная карточка
Адрес: | 423287, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Ивановка, ул. Центральная, 1а |
Телефон: | +7(855)-953-90-87 |
E-Mail: | sch483@mail.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МБОУ "Ивановская ООШ" |
Руководитель: | Павлова Виктория Викторовна |
Год основания учреждения: | 1974 |
У нас учатся: | 42 учащихся/ 11 воспитанников (из них иностранных граждан 2 человека) |
У нас учат: | 12 учителей/ 1 воспитатель |
Наши новости
День памяти жертв ДТП
Опубликовано: 15.11.2024Ежегодно в третье воскресенье ноября отмечается Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В 2024 году это будет 17 ноября. В России к этой памятной дате традиционно приурочены памятные акции и мероприятия, призванные напомнить о хрупкости человеческой жизни и о том, как важно соблюдать Правила дорожного движения. Так, в МБОУ «Ивановская ООШ», классные руководители провели беседы и классные часы с обучающимися ко Дню памяти жертв ДТП. Они вспомнили людей, погибших и серьёзно травмированных в дорожных авариях, напомнили о важности работы аварийно-спасательных служб и содействии мерам предотвращения и в конечном итоге — полного искоренения ДТП на дорогах.
Отряд ЮИД создал плакат «Стоп-газета» и выступили перед учащимися школы на линейке. Рассказали причины и последствия дорожно-транспортных происшествий, довели статистику аварий, произошедших на территории района.
К списку новостей