• Лениногорский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 11 г. Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан // Татарстан Республикасы "Лениногорск муниципаль районы" муниципаль берәмлеге "Лениногорск шәһәренең 11 нче гимназиясе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Кутузова, д. 2
Телефон: +7(855)-955-12-93
E-Mail: lengim11@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 11 г.Лениногорска" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Шарифуллина Гульнара Тагировна
Год основания учреждения: 1961

Новости гимназии

Вечер встречи выпускников

Опубликовано: 03.02.2017

В актовом зале собрались выпускники разных лет. Перекличка выпускников прошла под бурные аплодисменты всего зала. По традиции, выпускники - учащиеся 11 класса открыли вечер встречи.  Зубаирова Альфия Ураловна, учитель русского языка и литературы тепло приветствовала огромный класс выпускников школы, пожелала отличных успехов, творческих дерзаний. Гости вечера вели себя очень активно: смело поднимались на ставшую когда – то им родную сцену, отвечали на шутливые, порой даже каверзные вопросы, не забывали благодарить учителей за знания, полученные в стенах школы. Одним словом, класс выпускников показал, что школьные годы не прошли зря. Каждый получил свою “пятерку”.

Учителя вместе с учениками и выпускниками  пели песни, участвовали в миниатюрах, активно участвовали в различных викторинах и конкурсах. Зал тепло приветствовал выступление первоклассников, танцевальной группы «Дуслык». Их выступление – это настоящее украшение любого мероприятия.

По окончании концерта всех гостей праздника пригласили на традиционную дружескую встречу по баскетболу и волейболу между сборной гимназии и сборной выпускников. Всё прошло безупречно и, главное, на тёплой, дружеской ноте.

Года пролетели, мы все изменились,
Но очень скучаем по тем временам,
Когда неохотно, но все же, учились.
Скучаем по школе и старым друзьям.

Сегодня опять мы собрались как раньше
И в стенах родных вспоминаем тот час.
Сияют улыбки на лицах от счастья,
Мы снова как дети смеемся сейчас.

Все выпускники, независимо от возраста, пустились в состояние ностальгии, прогуливаясь по коридорам и кабинетам школы – тех  мест, которые оставили незабываемый след в душе каждого из них... Вот и окончилась очередная встреча выпускников. Надеемся, что эта встреча будет согревать вас, дорогие выпускники, еще очень продолжительное время. До новых встреч!

см.фото