• Лениногорский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 11 г. Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан // Татарстан Республикасы "Лениногорск муниципаль районы" муниципаль берәмлеге "Лениногорск шәһәренең 11 нче гимназиясе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Кутузова, д. 2
Телефон: +7(855)-955-12-93
E-Mail: lengim11@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 11 г.Лениногорска" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Шарифуллина Гульнара Тагировна
Год основания учреждения: 1961

Новости гимназии

Образовательная акция «Всероссийский географический диктант»

Опубликовано: 05.11.2016

МБОУ «Гимназия №11 г. Лениногорска» является региональной площадкой образовательной акции  «Всероссийский  географический диктант», который  проводится во всех субъектах Российской Федерации в единый день – 20 ноября 2016 г. Начало проведения Диктанта в 12.00 по местному времени.

Организатором  Диктанта является Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество».

Диктант проводится с целью оценки уровня географической грамотности населения.

Задачами  являются:

– получение объективной информации об уровне географической грамотности населения России с учетом его возрастной и социальной структуры;

– предоставление возможности участникам Диктанта получить независимую оценку своих знаний в области географии.

Приглашаем  всех желающих принять участие в данной акции, который будет проходить по адресу: г. Лениногорск, ул. Кутузова, д. 2 (МБОУ «Гимназия №11»)

Кабинеты № 15- 20

Более подробную информацию вы можете найти на сайте http://www.rgo.ru/ru/proekty/vserossiyskiy-geograficheskiy-diktant-0/vserossiyskiy-geograficheskiy-diktant-2016., www.rgo.ru. ,  либо по телефону 89872221858  (Галимова Лилия Рафисовна).

Предварительная регистрация -  15.11.16 - 19.11.16 по телефону +7(855)-955-12-93 с 9.00 до 14.00.

Участниками акции могут быть лица с ограниченными возможностями здоровья  (созданы  все необходимые условия, а так же  будет выделено дополнительное время при написании Диктанта).

Участие в Диктанте является добровольным и бесплатным.