• Лениногорский
  • Детские сады

Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Тукая, д. 27А
Телефон: +7(855)-955-75-33
E-Mail: lensk_dou33@bk.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №4"
Руководитель: Низамова Гульфия Яхиевна
Год основания учреждения: 1961

ВСЕ новости детского сада

Преемственность поколений

Опубликовано: 21.05.2014

Каждый год из детского сада выпускается группа детей в школу. Как быстро пролетело время для детей и педагогов. И вот опять Выпускной - слезы радости и счастья. Многие дети уходят в школу безвозвратно, но есть среди них и такие, которые возвращаются в детский сад. Они ставят для малышей сценки, участвуют вместе с ними в праздничных мероприятиях и конечно же рассказывают как интересно в школе. Вот это и есть преемственность поколений.

Ел  саен балалар бакчасыннан балалар мәктәпкә озатыла. Вакытның тиз үткәне балаларга һәм педагогларга сизелми кала. Менә тагын чыгарылыш кичә - бәхет һәм шатлык күз яшләре. Бик күп балалар мәктәпкә киткәч югалалар, ләкин алар арасында кайбер балалар балалар бакчасына кире кайталар. Алар бәләкәчләр өчен спектакль куялар, төрле бәйрәмнәрдә катнашалар һәм берчиксез кызыклы мәктәп тормышы турында сөйлиләр. Менә шундый була ул күчүчәнлек.