• Лениногорский
  • Детские сады

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №21 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район"Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, г. Лениногорск, ул. Сельхозтехника, д. 18"а"
Телефон: +7(855)-952-52-28
E-Mail: dougorod38@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 21"
Руководитель: Фатыхова Гузяль Задитовна
Год основания учреждения: 1994

Новости ДОУ №21

1 нче июнь- балаларны яклау көне/День защиты детей

Опубликовано: 01.06.2021

В этот день все люди земли показывают свое горячее стремление защитить детей от ужасов войны ,от голода и болезней ,и сделать так , чтобы все-все-дети на всей Земле были счастливы! В день защиты детей в нашем детском саду проводился конкурс рисунков на асфальте, подвижные игры ,выставка рисунков «Веселое детство» ,также праздничная дискотека для малышей .
Принимая участие в конкурсе, дети с удовольствием рисовали солнце, свой дом и семью ,поля, полные цветов.

Бу көнне Җирнең барлык кешеләре балаларны сугыш дәһшәтләреннән ,ачлыктан һәм авырулардан саклау һәм бөтен җирдә балалар бәхетле булсын өчен үзләренең кайнар омтылышларын күрсәтәләр. Балаларны яклау көнендә безнең балалар бакчасында асфальтта рәсем конкурсы, хәрәкәтчән уеннар, «күңелле балачак» дип исемләнгән рәсемнәр күргәзмәсе ,шулай ук балалар өчен бәйрәм дискотекасы үткәрелде . Конкурста катнашып, балалар рәхәтләнеп кояш, өйләрен һәм гаиләсен ,кырларын, чәчәкләрен ясадылар.