• Лениногорский
  • Детские сады

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №21 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район"Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, г. Лениногорск, ул. Сельхозтехника, д. 18"а"
Телефон: +7(855)-952-52-28
E-Mail: dougorod38@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 21"
Руководитель: Фатыхова Гузяль Задитовна
Год основания учреждения: 1994

Новости ДОУ №21

"Теремок, или сказка о дружбе."

Опубликовано: 11.03.2021

Безнең театр түгәрәге балалары чираттагы мәртәбә «Теремок, яки дуслык турында әкият» әкиятен күрсәттеләр. Әкиятләр бөтен нәрсәне яраталар, өлкәннәрне һәм балаларны яраталар. Әкиятләрдә яхшылык, наз, дуслык һәм хезмәткә өйрәтәләр. Әкиятне ишетү генә түгел, күрү дә яхшы. Әкият сәхнәсенә балалар бакчасының яшь тамашачылары килде.  Балалар бик эмоциональ иделәр, әкият персонажларында зур канәгатьлек белән алмаштылар, аларда барган вакыйгаларны кичерделәр. Аларның чыгышы тәэсирле һәм якты иде. Артистларның барысы да атказанган алкышлар алды! Ә тамашачылар карап үтелгән спектакльдән бик рәхәт!

Дети нашего театрального кружка в очередной раз показали сказку на новый лад «Теремок, или сказка о дружбе» Сказки любят все на свете, любят взрослые и дети. В сказках учат доброте, ласке, дружбе и труде. Хорошо, когда сказку можно не только услышать, но и увидеть. На инсценировку любимой сказки пришли юные зрители детского сада.  Ребята были очень эмоциональны, с большим удовольствием перевоплощались в персонажей сказки, переживая происходящие в них события. Их выступление было выразительным и ярким. Все артисты получили заслуженные аплодисменты! Ну а зрители большое удовольствие от просмотренного спектакля!