• Лениногорский
  • Детские сады

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №21 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район"Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, г. Лениногорск, ул. Сельхозтехника, д. 18"а"
Телефон: +7(855)-952-52-28
E-Mail: dougorod38@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 21"
Руководитель: Фатыхова Гузяль Задитовна
Год основания учреждения: 1994

Новости ДОУ №21

В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ--ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!

Опубликовано: 17.02.2017

Спортивный праздник «День здоровья» любят и взрослые и дети. Как хорошо вволю побегать, попрыгать и повеселиться.

17 февраля в нашем детском саду был организован День здоровья, под девизом «Быть здоровыми хотим – помогает нам режим». Воспитатели в группах провели беседы и занятия на темы: «Быть здоровыми хотим!», «Что значит быть здоровым?», «Кто такие микробы?», «Витамины-защитники организма».

Была организована эстафета для детей.  Интересно, динамично прошёл на свежем морозном воздухе спортивно – развлекательный досуг «Мы здоровью скажем «Да»!». — это увлекательные соревнования для всех участников. Наши состязания были придуманы таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.

По итогам соревнований победила дружба. Ведь детский сад – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Да и главное не победа, а участие. Это так здорово: свежий ветер в лицо, командный дух, чувство всеобщей сплоченности и приятная усталость в конце пробежки!
Проведенное мероприятие доставило удовольствие и ребятам, и педагогам.

Вот таким немного шумным, очень веселым и очень активным получился наш День здоровья!