• Лениногорский
  • Детские сады
  • МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №30 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан/Татарстан Республикасы "Лениногорск муниципаль районы" муниципаль берәмлеге "Лениногорск шәһәренең "30 нче санлы гомуми үсеш бирү төрендәге балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №30 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Гагарина, д. 6Б
Телефон: 8 (85595) 5- 31- 11
E-Mail: dougorod30@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №30"
Руководитель: Шайдуллина Залия Ригелевна

Новости детского сада №30

Опубликовано: 29.09.2023

Все бежим, торопимся, спешим... А вот замечательный педагог-психолог Марина Николаевна Степанова немного остановила этот забег наших родителей и пригласила в родительскую гостиную "Курс счастливого и осознанного родительства". Родители имели возможность обсудить насущные вопросы воспитания дошколят, посмотреть на себя со стороны. По окончании мероприятия, многие родители хотели получить индивидуальную консультацию от Марины Николаевны. Все это благодаря проекту "Татнефть и Детство. Диалог с будущим".