МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №30 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Гагарина, д. 6Б
Телефон: 8 (85595) 5- 31- 11
E-Mail: dougorod30@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №30"
Руководитель: Шайдуллина Залия Ригелевна

Гараева Гулина Ильгизовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Полилингвальная среда ДОО: развитие языковой личности детей

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Практическая психология

Специализация (по диплому):

Филолог. Преподаватель

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Благодарственное письмо от председателя Совета профсоюзных организаций, 2017 г.
Благодарственное письмо за участие в городском конкурсе от МБУ «Централизованная библиотечная система» МО «Лениногорский муниципальный район» РТ «Центральная городская детская библиотека им Ю. Гагарина», 2018 г.
Почетная грамота от председателя Совета профсоюзных организаций, 2018 г.
Почетная грамота за активное участие в распространении опыта на зональных и региональных семинарах от заведующей МБДОУ «Детский сад №30», 2019 г.
Муниципальный конкурс «Алло, мы ищем таланты!», диплом в номинации «Оригинальность исполнения», 2018 г.
Диплом лауреата за участие в конкурсе пьес, инсценировок и тематических сценариев мероприятий для постановки воспитанниками и обучающимися дошкольных учреждений РТ «Мәктәп сәхнәсе»,2018 г.
Муниципальный конкурс «Полицейский дядя Степа», 2 место, 2018 г.
Муниципальный конкурс «Шкатулка знаний безопасности», 1 место, 2019 г.
Муниципальный конкурс «Новогодняя игрушка – безопасная подружка», 3 место,2019 г.
Муниципальный уровень Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2020", 2 место 2019 г.
Победитель зонального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2020", 2020 г.
Финалист Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2020", 2020 г.