• Лениногорский
  • Детские сады
  • МБДОУ «Детский сад №28 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан» / Татарстан Республикасы «Лениногорск муниципаль районы» муниципаль мәгариф бүлегенең бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе «Лениногорск шәһәренең 28 нче балалар бакчасы»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №28 г. Лениногорска " муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан / Татарстан Республикасы «Лениногорск муниципаль районы» муниципаль мәгариф бүлегенең бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе «Лениногорск шәһәренең 28 нче балалар бакчасы»

Адрес: 423256, Республика Татарстан, г. Лениногорск, ул. Белинского, д. 5
Телефон: +7(855)-952-63-10
E-Mail: dou_gorod28@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №28"
Руководитель: Садыкова Любовь Михайловна
У нас учатся: 93 ребенка

Новости

ММО музыкальных руководителей (Музыка җитәкчеләренең муниципаль методик берләшмәсе)

Опубликовано: 27.01.2015

ММО музыкальных руководителей

27 января на базе нашего детского сада прошло муниципальное методическое объединение музыкальных руководителей дошкольных образовательных учреждений по теме: «Реализация интегрированного подхода в художественно-эстетическом развитии дошкольников». Музыкальный руководитель Асабина Р.В. и воспитатель подготовительной группы Валиева И.Ф. показали интегрированное занятие «Путешествие в царство Снежной Королевы» с детьми подготовительной группы.

Музыкальные руководители детских садов №30, №10 и №15 поделились опытом работы.

Также вниманию гостей была представлена выставка методического материала.

Музыка җитәкчеләренең муниципаль методик берләшмәсе

27 январь көнне безнең балалар бакчасында мәктәпкәчә белем бирү учрежденияләренең музыка җитәкчеләренең муниципаль методик берләшмәсе узды. Музыка җитәкчесе Асабина Р.В. һәм мәктәпкә хәзерлек төркеме тәрбиячесе Вәлиева И.Ф. мәктәпкә хәзерлек төркеме балалары белән « Кар Королевасы патшалыгына сәяхәт» исемле бергәләштерелгән дәрес күрсәттеләр.

30, 10 һәм 15нче номерлы  балалар бакчасы музыка җитәкчеләре үзләренең эш тәҗрибәләре белән уртаклаштылар.

Шулай ук кунаклар игътибарына методик материал күргәзмәсе тәкъдим ителде.