• Лениногорский
  • Детские сады
  • МБДОУ «Детский сад №28 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан» / Татарстан Республикасы «Лениногорск муниципаль районы» муниципаль мәгариф бүлегенең бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе «Лениногорск шәһәренең 28 нче балалар бакчасы»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №28 г. Лениногорска " муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан / Татарстан Республикасы «Лениногорск муниципаль районы» муниципаль мәгариф бүлегенең бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе «Лениногорск шәһәренең 28 нче балалар бакчасы»

Адрес: 423256, Республика Татарстан, г. Лениногорск, ул. Белинского, д. 5
Телефон: +7(855)-952-63-10
E-Mail: dou_gorod28@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №28"
Руководитель: Садыкова Любовь Михайловна
У нас учатся: 93 ребенка

Акция «Я тебя вижу!» («Мин сине күрәм!» акциясе)

Опубликовано: 18.11.2014

Акция «Я тебя вижу!»

18 ноября 2014  года  Госавтоинспекция г. Лениногорска совместно с воспитанниками МБДОУ №28 и с участниками дорожного движения г.Лениногорска приняли участие в профилактической акции «Я тебя вижу!». Пешеход перед выходом на проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе должен вытянуть вперёд руку и показать водителю открытую ладонь. Это означает, что пешеход  переходит дорогу и просит водителя остановиться, чтобы пропустить его. Водитель, в свою очередь, показывает свою ладонь пешеходу, отвечая: «Я тебя вижу! Останавливаюсь!».

«Мин сине күрәм!» акциясе

2014 елның 18 ноябрендә Лениногорск шәһәре Госавтоинспекциясе, 28нче балалар бакчасы тәрбияләнүчеләре һәм Лениногорск шәһәре юл хәрәкәтендә катнашучылар белән берлектә «Мин сине күрәм» профилактик акциядә катнаштылар.