• Лениногорский
  • Детские сады
  • МБДОУ «Детский сад №28 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан» / Татарстан Республикасы «Лениногорск муниципаль районы» муниципаль мәгариф бүлегенең бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе «Лениногорск шәһәренең 28 нче балалар бакчасы»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №28 г. Лениногорска " муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан / Татарстан Республикасы «Лениногорск муниципаль районы» муниципаль мәгариф бүлегенең бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе «Лениногорск шәһәренең 28 нче балалар бакчасы»

Адрес: 423256, Республика Татарстан, г. Лениногорск, ул. Белинского, д. 5
Телефон: +7(855)-952-63-10
E-Mail: dou_gorod28@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №28"
Руководитель: Садыкова Любовь Михайловна
У нас учатся: 93 ребенка

Общее родительское собрание (Гомуми ата-аналар җыелышы)

Опубликовано: 22.05.2014

20 мая в ДОУ было проведено общее родительское собрание на тему: "Вот и стали мы на год взрослее". Всего присутствовало 87 родителей. Заведующая Садыкова Л.М. подвела итоги учебного года в выступлении на тему "Педагогические оценки и перспективы развития ДОУ". Педагоги представили презентацию "Творческий календарь детского сада", в котором рассказали о всех знаменательных событиях и мероприятиях в этом учебном году. Была оформлена выставка работ "Творчество маленьких дошколят".

Главной изюминкой собрания стали творческие выступления детей всех возрастных групп. Садыкова Л.М. провела торжественное награждение родителей групп по итогам года с вручением грамот, благодарностей и памятных подарков.

20 нче май көнне балалар бакчасында “Без тагын бер яшькә үстек” дигән темага ата-аналар җыелышы узды. Барлыгы 87 ата-ана катнашты.

Балалар бакчасы мөдире Л.М.Садыкова уку елына йомгак һәм ”Педагогия билгеләре һәм балалар бакчасы үсеше”  темасына чыгыш ясады.

Тәрбиячеләр “Балалар бакчасының иҗади календаре" дип исемләнгән презентация тәкъдим иттеләр, уку елында узган атаклы вакыйгалар һәм чаралар турында сөйләделәр.”Нәни балалар иҗаты ” дип исемләнгән күргәзмә оештырдылар.

Җыелышның иң әһәмиятле үзенчәлеге - барлык яшьтәге балаларның иҗади чыгышында иде. Л.М.Садыкова тантана рәвешендә барлык ата-аналарны грамоталар,рәхмәт хатлары һәм онытылмас бүләкләр белән бүләкләде.