• Лениногорский
  • Детские сады
  • МБДОУ «Детский сад №28 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан» / Татарстан Республикасы «Лениногорск муниципаль районы» муниципаль мәгариф бүлегенең бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе «Лениногорск шәһәренең 28 нче балалар бакчасы»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №28 г. Лениногорска " муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан / Татарстан Республикасы «Лениногорск муниципаль районы» муниципаль мәгариф бүлегенең бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе «Лениногорск шәһәренең 28 нче балалар бакчасы»

Адрес: 423256, Республика Татарстан, г. Лениногорск, ул. Белинского, д. 5
Телефон: +7(855)-952-63-10
E-Mail: dou_gorod28@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №28"
Руководитель: Садыкова Любовь Михайловна
У нас учатся: 93 ребенка

День добра и мудрости

Опубликовано: 29.09.2023

29 сентября  в нашем детском саду прошел  фольклорный праздник, посвящённый Дню пожилого человека  «Хорошо на ярмарке, нам с дедушкой и бабушкой. Для нашего детского сада уже стало традицией каждый год собираться в уютном музыкальном зале и приглашать самых родных и близких людей  бабушек и дедушек, а также сотрудников детского сада.

Такие встречи воспитывают в детях нравственные черты характера: уважение и отзывчивость к старшему поколению. Праздник как всегда прошёл в доброжелательной и радостной атмосфере. Наши воспитанники подготовили для бабушек и дедушек праздничные номера: пели песни,

танцевали, рассказывали стихи про самых любимых бабушек и дедушек. Бабушки выступили с оркестром  ложкарей. Вместе с бабушками и дедушками поиграли в игру «Плетень». Это лишь малая доля благодарности бабушкам и дедушкам за их труд, доброту и ласку.

После мероприятия гости выразили свою благодарность коллективу детского сада за подготовку праздника.