• Лениногорский
  • Детские сады
  • МБДОУ «Детский сад №28 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан» / Татарстан Республикасы «Лениногорск муниципаль районы» муниципаль мәгариф бүлегенең бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе «Лениногорск шәһәренең 28 нче балалар бакчасы»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №28 г. Лениногорска " муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан / Татарстан Республикасы «Лениногорск муниципаль районы» муниципаль мәгариф бүлегенең бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе «Лениногорск шәһәренең 28 нче балалар бакчасы»

Адрес: 423256, Республика Татарстан, г. Лениногорск, ул. Белинского, д. 5
Телефон: +7(855)-952-63-10
E-Mail: dou_gorod28@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №28"
Руководитель: Садыкова Любовь Михайловна
У нас учатся: 93 ребенка

Экологический смотр-конкурс на лучшую кормушку «Тепло твоих рук».

Опубликовано: 01.02.2022

В нашем детском саду прошел  экологический смотр-конкурс на лучшую кормушку «Тепло твоих рук».

Зима, время года-любимое время детьми, но очень тяжелый период для птиц и животных. Особенно страдают птицы. В рамках экологического развития детей нашего сада было решено провести конкурс на лучшую кормушку изготовленную  собственными руками. В конкурсе на изготовление кормушек ребята и их родители приняли активное участие. В результате совместного труда и творчества детей и взрослых были изготовлены самые разнообразные кормушки .Фантазии не было границ. Дети с радостью показывали свои кормушки, рассматривали и сравнивали их. Проведённый конкурс   имеет большое воспитательное значение. Ведь целью является привлечение внимание детей и родителей к проблемам зимующих птиц с целью сохранения их численности и поддержания видового разнообразия.