• Лениногорский
  • Детские сады
  • МБДОУ «Детский сад №28 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан» / Татарстан Республикасы «Лениногорск муниципаль районы» муниципаль мәгариф бүлегенең бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе «Лениногорск шәһәренең 28 нче балалар бакчасы»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №28 г. Лениногорска " муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан / Татарстан Республикасы «Лениногорск муниципаль районы» муниципаль мәгариф бүлегенең бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе «Лениногорск шәһәренең 28 нче балалар бакчасы»

Адрес: 423256, Республика Татарстан, г. Лениногорск, ул. Белинского, д. 5
Телефон: +7(855)-952-63-10
E-Mail: dou_gorod28@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №28"
Руководитель: Садыкова Любовь Михайловна
У нас учатся: 93 ребенка

Наследники Победы

Опубликовано: 08.05.2020

В этом году наша страна отмечает  75-летие  Великой Победы!  В рамках воспитания патриотических чувств дошкольников,  преддверии празднования Дня Победы, детские сады присоединились к поздравлению ветеранов с праздником Победы. Детские сады приняли участие  в создание видеороликов «Наследники Победы»  с исполнением военных песен, стихов о войне и Победе, рисунков.

Так в условиях самоизоляции детские сады смогли  выразить уважение ветеранам и почтить память тех, кто сражался за Родину! Искренняя благодарность ветеранам, передача тепла и радости каждого из нас. Почитание памяти тех, кто отдал за нас жизни и восстановил мир на земле. Ведь именно они дали возможность всем нам жить под мирным небом!