• Лениногорский
  • Детские сады
  • МБДОУ «Детский сад №28 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан» / Татарстан Республикасы «Лениногорск муниципаль районы» муниципаль мәгариф бүлегенең бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе «Лениногорск шәһәренең 28 нче балалар бакчасы»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №28 г. Лениногорска " муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан / Татарстан Республикасы «Лениногорск муниципаль районы» муниципаль мәгариф бүлегенең бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе «Лениногорск шәһәренең 28 нче балалар бакчасы»

Адрес: 423256, Республика Татарстан, г. Лениногорск, ул. Белинского, д. 5
Телефон: +7(855)-952-63-10
E-Mail: dou_gorod28@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №28"
Руководитель: Садыкова Любовь Михайловна
У нас учатся: 93 ребенка

День пожилых людей в ОГИБДД

Опубликовано: 29.09.2017

Вы заслужили в этот праздник
Слова, подарки, поздравленья,
Пенсионеров поздравляет
Все молодое поколенье,
В день пожилых людей желаем
Вам радости, тепла и света,
Вы многому нас научили,
Спасибо скажем вам за это!

В первый день октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. Этот праздник – выражение нашей огромной благодарности пожилым людям, признания их огромных заслуг в трудовых делах, в воспитании молодого поколения. Сегодня, 29 сентября 2017г. в Лениногорском ОГИБДД прошёл праздничный концерт ко Дню пожилых людей. Сотрудники Лениногорской Госавтоинспекции поздравляли своих пенсионеров. «День мудрых людей», «Праздник людей серебряного возраста» - так называют праздник многие лениногорцы, подчеркивая, что многие из пенсионеров продолжают работать, не перестают помогать детям и внукам. Дошкольники нашего МБДОУ №28 приняли активное участие в концерте. Они подарили гостям и сотрудникам ОГИБДД самые лучшие детские концертные номера. Прозвучали популярные песенки, очаровательное стихотворение на татарском языке и завершили свое выступление танцевальным флешмобом. Поздравления детей были приняты теплыми аплодисментами.

Этот праздник — прекрасный повод ещё раз подарить внимание близким и дорогим людям, поблагодарить сотрудников и пенсионеров ОГИБДД за бесценный их труд и заботу.

От всей души желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного спокойствия, благополучия, оптимизма, мира и добра! Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена вниманием и заботой любящих детей и внуков!