С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБДОУ «Детский сад №26 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан»

Адрес: Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Садриева, д. 45А
Телефон: 8(85595)5-47-30
E-Mail: galim.guzel@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №26"
Руководитель: Галимова Гузель Адгамовна

Информация о персональном составе педагогических работников

Ф.И.О.

Должность/ квалификационная категория

Уровень образования, учебное заведение, год окончания

подготовки (или)

специальности

Повышение квалификации и(или)профессиональная переподготовка

(при наличии)

Кириллова Марина Николаевна

Музыкальный руководитель/ 1 квалификационная категория

Среднее профессиональное, Лениногорское педагогическое училище, 1997г.

Высшее, Академия социального образования г.Казань (КСЮИ), 2006г.

Музыкальное воспитание.

Педагогика и психология

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования института психологии и образования Казанского (Приволжского) Федерального Университета 2021г.

Хайрутдинова Гульназ Галляметдиновна

Воспитатель / нет

Среднее профессиональное, БПУ 2004г.

Высшее, ИУЭП г.Казань 2016г.

Педагогическое образование

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Институт психологии и образования ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» 2014г.

22 года

Шарапова

Айсылу

Фанисовна

Воспитатель\ СЗД

Среднее-профессиональное, Лениногорское  музыкально - художественное педагогическое училище,

Федотова Диана Зарифолловна

Воспитатель/СЗД

Среднее профессиональное, ГАПОУ Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж г. Лениногорск РТ, 2018г.

Дефектология

Каримова Рушания Рифатовна

Воспитатель/1 кв. категория

Высшее, Курган-Тюбинский госпединститут имени Н.Хусрава, 1991г.

Педагогика и методика начального обучения

Педагогика и психология дошкольного образования

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования института психологии и образования Казанского (Приволжского) Федерального Университета 2020г.

Юмакулова Гулия Ильшатовна

Воспитатель/СЗД

Высшее, Казанский государственный технический университет им. А.Н. Туполева «Экономика и управление на предприятиии»

Экономика и управление на предприятии

Шафикова Альбина Нургаязовна

Воспитатель/ 1 кв. категория

Высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Елабужский государственный педагогический университет», 2006г.

Татарский язык и литература с дополнительной специальностью «Иностранный язык»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»2020г.

Бабникова Галина Васильевна

Воспитатель /1 квалификационная категория

Среднее профессиональное, Бугульминское педагогическое училище РТ, 1998г.

Высшее, г.Ижевск НОУ ВПО ВЭИ «Восточно-Европейский институт» , 2010г.

Психология

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»2020г.

22 год

Якупова Фарида Дахиевна

Воспитатель/ 1 квалификационная категория

Среднее – профессиональное, Бугульминское педагогическое училище, 2001г.

Высшее, Академия социального образования г.Казань (КСЮИ), 2005г.

Педагогика и психология

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия менеджмента"2019г.

Ахметзянова Земфира Марсовна

Воспитатель /1 квалификационная категория

Среднее профессиональное,

Бугульминское педагогическое училище, 1994г.

Высшее, Восточный институт экономики, гуманитарных наук, управления и права, 2004г.

Дошкольное воспитание,

Психология

Ибрагимова Юлия Геннадьевна

Старший воспитатель\ 1 кв. категория

Высшее, Елабужский государственный педагогический институт, 2001г.

Учитель русского языка и литературы, английского языка

Педагогика и психология дошкольного образования

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»2021г.

Переподготовка

Казанский инновационный университет имени В.Г.Тимирясова, 2018г.

Вагапова Гульнара Риммовна

воспитатель

среднее специальное, Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образовани "Лениногорский музыкально- художественный педагогический колледж", 2013г.

воспитатель детей дошкольного возраста и воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостаткампи умственного и (или) речевого развития

- обучается  заочно

4 года

14 Денисова Анастасия Сеергеевна Воспитатель\ СЗД Бунульминское педагогическое училище  воспитатель   1 год 1 год