МБДОУ «Детский сад №26 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан»

Адрес: Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Садриева, д. 45А
Телефон: 8(85595)5-47-30
E-Mail: galim.guzel@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №26"
Руководитель: Галимова Гузель Адгамовна

Якупова Фарида Дахиевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Познавательное развитие детей дошкольного возраста средствами математики, LEGO – конструирования, экспериментирования

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Специализация (по диплому):

Педагогический стаж:

Диплом воспитатель года
Грамота за многолетнюю педагогического и творческого деятельность, большой личный вклад в дело воспитания подрастающего поколения и.2016
Благодарственное письмо за достигнутые результаты в обучении и воспитании подрастающего поколения от начальника МКУ «Управление образования» Исполнительного комитета МО «ЛМР» РТ Санатуллин В.С., 2016год
Сертификат куратора федерального конкурса «Защитникам отечества – честь и слава "2018 год.
Благодарственное письмо от центра развития" Пятое измерение"за активное участие Всероссийского творческого конкурсв.
Cвидетельство участника в отборочном муниципальном этапе .Международного конкурса-фестиваля декаративно-прикладного творчества " Пасхальное яйцо-2018",
Свидетельство участия в отборочном муниципальном этапе Международного конкурса фестиваля декоративно-прикладного искусства 2018 год.
Грамота Лениногорской территориальной профсоюзной ораганизации за победу в номинации "На волне жизни" в КВН
Свидетельство участия в отборочном муниципальном этапе Международного конкурса фестиваля декоративно-прикладного творчества " Пасхальное яйцо- 2019"
Сертификат участника регионального семинара в МБДОУ №58 " Шаян нэнилэр" г. Альметьевска " Реализация регионального содержания в формирований представлений детей о народном декоративно -прикладном искусстве" " Халкыбызның халык җәүһәрләре " 2019г.
Благодарственное письмо от главы муниципиального образования " Лениногорский муниципиальный район" мэр города Лениногорска РТ Р.Т.. Хусаинов.
Грамотой награждается Фазылова Амилия в муниципальном конкурсе " Одарята-2019"
Дипломом победителя награждается Хайруллина Илина в Республиканском очном олимпиаде для дошкольников " Одаренный ребенок" 2019 г
Дипломом лауреата награждается Галимова Милена в Республиканском очном олимпиаде для дошкольников " Одаренный ребенок" 2019 г
Диплом призера 2 этапа награждается Закарьяев Адель в Республиканскм интелектуальном олимпиаде для старщих дошкольников " Умко" 2019.
Диплом муниципального фестиваля среди дошкольников " Многонациональный Лениногорск- Радуга дружбы" 2 место .номинация:
Художественное слово. награждается Фазылова Амилия.2019..
Диплом за участие конкурсе художественного чтение " В мире литературных мыслей" посвещенный 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина Дипломант 2 степени Закарьиев Адель, Платонова Елена.2019
Дипломза 1 место награждается Сальманова Камилла.в Республиканском
Олимпиаде "Юла"2019г.
Диплом за участие муниципальном этапе 3 Международного литературного конкурса чтецов " Джалиловские чтения" 2020г.
Диплом " Кеше китә- җыры кала дип аталган Өлкәара бәйгедә актив катнашкан өчен.2020.
Диплом за участие в Республиканскии педагогисеским " Тат-конкурс" ! место Кунакбаева Амина. 3 место Сагитов Айнур .
Сертификат за участие в " Большом этнографическом диктанте-2020.".
Рәхмәт хаты " Татар бәйгесендә катнашкан өчен. 2021 ел
Диплом 14, һәм 15 нче Дөнья күләм әдәбимарафонда актив катнашкан өчен бүләкләнә..2021.
Хамраева Амина, 3 место
в Республиканском творческом конкурсе «Осень золотая», 2022 г; Кашапов Радик 1 место в Региональном творческом конкурсе «Зимние фантазии» ,2023 г; Мухаметова Медея, 1 место в Открытой олимпиаде для дошкольников «Умка» 2023 г; Камалтдинова Милана, Победитель Заочного интеллектуального конкурса «Всезнайка – 2023».