МБДОУ «Детский сад №26 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан»

Адрес: Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Садриева, д. 45А
Телефон: 8(85595)5-47-30
E-Mail: galim.guzel@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №26"
Руководитель: Галимова Гузель Адгамовна

Ахметзянова Земфира Марсовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие проектной деятельности детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО и ФОП ДО

Обучающая организация:

Учреждение высшего образования «Университет управления «ТИСБИ»

Специализация (по диплому):

Психолог. Преподаватель психологии,воспитатель дошкольных учреждений

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Муниципальный уровень:
Диплом Победителя в номинации "ИКТ в обучении дошкольников безопасному поведению на дороге" муниципального конкурса "Лучшая ИКТ игра по ПДД". ГБУ "Безопасность дорожного движения", МКУ "Управление образования" ИК МО "ЛМР" РТ, 2019.
Грамота МКУ "Управление образования" ИК МО "ЛМР" РТ за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса, формировании интеллектуального, физического и нравственного развития личности воспитанников, 2019.
Грамота за активное участие в мероприятиях МБДОУ «Детский сад №26 г. Лениногорска» МО «ЛМР» РТ.;
Диплом Победителя в номинации "Ученый снеговик" в муниципальном конкурсе "Лучшее новогоднее оформление, 2020.
Грамота за 2 место в муниципальном конкурсе "Новогодняя игрушка - безопасности подружка" в номинации "Новогодние шары", 2020.
Диплом за 1 место в муниципальном этапе республиканского смотра-конкурса "Зеленый огонек - 2022", 2022.
Диплом Победителя в муниципальном конкурс художественной самодеятельности «Городу быть!» в номинации "Память поколений", 2022.
Грамота за активное участие в муниципальном конкурсе "Театральная мастерская" в номинации "Сказка к нам приходит", 2022.
Благодарственное письмо за организацию участия детей в конкурсе поделок "Герои любимых книг", посвященного 80-летию "Книжкиных именин", 2023.

Республиканский уровень:
Сертификат участника регионального семинара-практикума для педагогов ДОО "Балалар бакчасында балаларны Идел буе халыкларының тарихы, гореф-гадәтләрке, мәдәнияты белән таныштыру", 2019.
Сертификат участника зонального семинара для педагогов ДОО "Использование инновационных технологий в рамках УМК по обучению детей татарскому языку в соответствии с ФГОС ДО", 2019.
Диплом за 2 место в региональном творческом конкурсе "Зимние фантазии", посвященный 320-летию Новогодней ёлки. МАУ ДО
г. Набережные Челны "Д-ЮЦ №14", 2020.
Сертификат участника регионального семинара-практикума для педагогов ДОО "Организационно-педагогические аспекты формирования интереса к национальным традициям и культуре татарского народа посредством театрализованной деятельности" 2020г.
Диплом Дипломанта I степени в региональном конкурсе методических разработок, МАУ ДО г. Набережные Челны "Д-ЮЦ №14", 2020.
Диплом за 1 место в конкурсе педагогического мастерства в рамках регионального семинара-практикума. МКУ "УО ИК ЕМР", 2021.
Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся к республиканской олимпиаде "Ученый малыш", 2021.
Диплом Победителя регионального конкурса авторских лэпбуков "Уйныйбыз! Өйрәнәбез! Үсәбез!" среди педагогов ДОУ в номинации "Авторский лэпбук по поликультурному воспитанию, с учетом регионального компонента", 2022.
Диплом за 1 место в региональном творческом конкурсе "Зимние фантазии", 2023.
Диплом победителя открытой олимпиады для дошкольников «Умка»;.2023г.
Диплом 3 степени в региональном заочном интеллектуальном конкурсе «Всезнайка». 2023 г.

Всероссийский уровень:
Диплом Лауреата-Победителя Всероссийской добровольной интернет-акции "Безопасность детей на дороге", 2019.
Диплом Лауреата-Победителя Всероссийской добровольной интернет-акции "Безопасность детей в сети Интернет", 2020.
Благодарность за активное участие в работе проекта "Инфоурок" при проведении конкурса "Час экологии и энергосбережения", 2019.
Диплом за 1 место во всероссийском конкурсе "ООП ДО в соответствии с ФГОС: от теории к практике", 2021.
Диплом лауреата 2 степени I Всероссийского конкурса "Эхо Победы", 2022.
Международный уровень:
Сертификат участника 1 этапа Международного фестиваля-конкурса декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо - 2019"