МБДОУ «Детский сад №26 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан»

Адрес: Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Садриева, д. 45А
Телефон: 8(85595)5-47-30
E-Mail: galim.guzel@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №26"
Руководитель: Галимова Гузель Адгамовна

Хайрутдинова Гульназ Галляметдиновна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Познавательное развитие детей дошкольного возраста средствами математики, LEGO – конструирования, экспериментирования

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Специализация (по диплому):

педагогика

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом ГРАН- ПРИ МУ «Управления образования» МО «ЛМР» РТ за участие художественной самодеятельности « Горжусь своей землей», 2013г.
Грамота МБУ «ЦБС» МО «ЛМР» РТ за участие в муниципальной музыкально-литературной композиции посвященной 127-летию со дня рождения Г. Тукая.2013г.
Грамота МБУ «ЦБС» МО «ЛМР» РТ за вклад в развитие творческих способностей детей, пропаганду книги и чтения, за активное участие в мероприятиях, проводимых Центральной городской библиотекой и конкурсах Республики Татарстан, 2013г.;
Сертификат участия в Международном конкурсе детского рисунка «Мир во всем мире»,2013г
Сертификат участия в городском смотре-конкурсе групповых национальных уголков ДОУ г. Лениногорска, 2011г.
Диплом Всероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок» 2014г.
Грамота Лениногорского СПО за участие в муници-пальном конкурсе агитбригад «Наш профсоюз», 2014г.
Грамота МБДОУ «Детский сад№19» за участие в ме-роприятии « Детский сабантуй», 2013г.
Грамота дирекции финансирования программ БДД РТ по «ЛМР» за совершенствование работы по воспита-нию культуры безопасного поведения на дорогах у детей дошкольного возраста в мероприятии «Путешествие светофора», 2016г. Диплом победителя региональный конкурсов авторских лэпбуков г.Елабуга 14.03.2022. Сертификат участия в научно-практической конференции ЕССЕ-РЕГИОН Онлайн2022. Сертификат Всероссийского форума работников дошкольного образования 2021г. Сертификат участия Всероссийских Соревнований среди организаций по фоновой хордьбе в рамках программы повышения физической активности "Человек идущий" 2021г.Диплом "Сила традиции" 1место г.Казань 20022г.Диплом "Энциклопедия знаний педагога ДОУ"2021 Диплом "Педагог ДОО-это призвание"2021г. Диплом шагающий автобус" 2022г. диплом "Светиться - это здорово!" 2021г.Диплом " ГИБДД и ЮИД- содружество ради жизни" 2021г. статья в газете Профсоюзный огонёк № 20 " Воспитатель - Это волшебник"02.06.2022г.