МБДОУ «Детский сад №26 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан»

Адрес: Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Садриева, д. 45А
Телефон: 8(85595)5-47-30
E-Mail: galim.guzel@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №26"
Руководитель: Галимова Гузель Адгамовна

Юмакулова Гулия Ильшатовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Игра, познание и общение как уникальные средства обучения, воспитания и развития детей от рождения до школы (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

экономика и управление на предприятие.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Конкурс муниципальный «Музей в чемодане», 1 место, 2019г.
Муниципальный конкурс «Лучшее оформление светоотражающими элементами»,3 место, 2020г.
Муниципальный фестиваль народных культур «Посмотри, как он хорош, край, в котором ты живешь» , Лауреат,2021 г.
Конкурс муниципальный «Лучшее новогоднее оформление», 2 место, 2021 г.
Региональный конкурс декоративно-прикладного искусства «Пасха расписная», Диплом 2 степени, 2021г.
Муниципальный творческий конкурс «Мы против коррупции», 2 место, 2021г.
Республиканский смотр-конкурс «Зеленый огонек – 2022" муниципальный этап,1 место, 2022г.
Конкурс художественной самодеятельности «Городу быть!», Победители в номинации «Память поколений»,2022г.
Всероссийский конкурс-смотр «Лучшие детские сады России 2022», Победитель,2022г.
Международный педагогический конкурс «Образовательный ресурс», участник в номинации «Методические разработки»,2022г
Республиканский творческий конкурс ко Дню защитника Отечества Диплом 1 степени, 2023г.
Республиканский конкурс творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников образовательных организаций «Салют Победы!», 2 место,2023г.
Республиканский конкурс для педагогов дошкольных образовательных организаций «Традиции народов Поволжья»,2 место,2023г.

Достижения воспитанников:
Республиканская олимпиада «Юла» по развитию логического мышления для детей дошкольников, 2 место, 2019г.
Республиканская очная олимпиада для дошкольников «Одаренный ребенок», 3 место, 2019г.
Республиканская олимпиада для дошкольников «Ученый малыш» , Призер, 2020г.
Республиканский конкурс творческих работ «Космос без границ», 3 место, 2023г.
ІІІ открытый детский муниципальный конкурс социальной рекламы по профилактике ДДТП «Зебра»,3 место,.2022г
Региональный заочный интеллектуальный конкурс «Всезнайка", 1 место, 2023г.
Региональный заочный конкурс детских рисунков и художественного чтения, 1 место, .2021г.
Республиканский творческий конкурс ко Дню защитника Отечества «Защитники Отечества – герои всех времен», 1 место, танцевальный коллектив старшей группы,.2023г.