МБДОУ "Детский сад №17 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан / Татарстан Республикасы "Лениногорск муниципаль районы" муниципаль берәмлеге "Лениногорск шәһәренең 17 нче санлы балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе

Адрес: Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Гагарина, д. 52
Телефон: +7(855)-955-83-70
E-Mail: 17_dou@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад№ 17"
Руководитель: Гараева Ильмира Расиховна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 93 ребёнка

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ / Төп мәгълуматлар

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ/ Белем алу оешмасы буенча мәгүлүмат

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего Детского сада!

Полное официальное  наименование Детского сада:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад    № 17 г. Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

Наименование на татарском языке:

Татарстан Республикасы «Лениногорск муниципаль районы» муниципаль берәмлеге «Лениногорск шәhәренең 17нче санлы балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү  учреждениесе.

Сокращенное наименование Учреждения:  на русском языке: МБДОУ «Детский сад №17»; на татарском языке: МБМБУ «17 нче балалар бакчасы».

Дата создания образовательной организации: образовательное учреждение введено в эксплуатацию 21 июня 1968 года (на основании решения Исполкома Лениногорского городского Совета депутатов трудящихся ТАССР от 21.06.1968г. №268)

Учредитель: муниципальное образование «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан. Функции и полномочия Учредителя осуществляет Исполнительный комитет муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан.

Руководитель Исполнительного комитета МО "ЛМР"РТ- Михайлова Зульфия Габдулхаметовна

Юридический адрес Учредителя: 423250, Республика Татарстан, г. Лениногорск, ул.Кутузова, дом 1

Тел.: 8(85595) 5-02-49, 5-19-69, факс 8(85595) 5-16-69

e-mail: leninogorsk@tatar.ru

График работы:  понедельник - пятница     - 08.00-17.00,

приемный день - вторник - с 15.00 до 17.00

Учредитель образовательной организации: МБДОУ «Детский сад №17» подведомственно муниципальному казенному учреждению «Управление образования» Исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан.

Руководитель Управления образования – Санатуллин Вагиз Самиуллович

Юридический адрес: 423250, Республика Татарстан, г. Лениногорск, ул. Шашина, дом .22

тел.: 8(85595) 5-12-22 (приёмная)

e-mail:  lengoroo@mail.ru

График работы:  понедельник – четверг     - 08.00-17.15,

пятница                              - с 08.00 - 16.00

обед                                    - с 12.00 – 13.00

суббота, воскресенье        - выходной

Место нахождение МБДОУ «Детский сад №17»: 423252, Республика Татарстан, г. Лениногорск, улица Гагарина, дом 52.

Режим работы детского сада: пятидневная рабочая неделя (понедельник-пятница), с двумя выходными: суббота и воскресенье, и нерабочими днями (праздничные дни). Часы работы с 6.00 до 18.00 часов.

В летнее время учреждение может быть закрыто на ремонт сроком не более двух  месяцев. Решение о закрытии на ремонт принимает Учредитель.

Режим дня воспитанников: группы функционируют в режиме  полного дня (12-ти часового пребывания) при пятидневной рабочей неделе,  с 6.00 до 18.00 часов.

(Режим дня воспитанников  по возрастным группам, расписание занятий, план работы представлены на странице «Реализуемые программы ДОУ»)

График работы заведующей: понедельник-четверг с  8.00-17.15 часов, пятница с 8.00-16.00 часов.

Приемные дни: вторник-четверг  с 15.00-17.00 часов.

Контактный телефон: 8(85595) 5-83-70

Электронный адрес: 17_dou@mail.ru

Официальный сайтhttps://edu.tatar.ru/l-gorsk/dou17

Страница в "ВКонтакте":  https://vk.com/club212031753

Заведующий: Гараева Ильмира Расиховна,  образование высшее,  стаж в должности -  3,5 года.

Старший воспитатель: Капитонова Ирина Анатольевна, старший воспитатель, первая квалификационная категория, образование высшее, стаж педагогической работы -  19 лет, из них 3 года в данной должности.

Всего работников в МБДОУ «Детский сад №17»  - 27 человек. Из них педагогических работников (без заведующего) - 13

·         старший воспитатель - 1;

·         воспитатели - 10, в т.ч. воспитатель по обучению татарскому языку - 1;

·         музыкальный руководитель – 1.

Реквизиты МБДОУ "Детский сад №17"

Информация об Учредителе