муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №16 г.Лениногорска" муниципальногого образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423250, Республика Татарстан, город Лениногорск, улица Заварыкина, дом 13а
Телефон: 8(85595)5-16-62
E-Mail: romashka040404@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №16"
Руководитель: Хисамова Лилия Хакимовна

Полное наименование образовательной организации:

- на русском языке: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №16 г.Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

- на татарском языке: Татарстан Республикасы "Лениногорск муниципаль районы" муниципаль берәмлеге "Лениногорск шәһәренең 16-нче санлы балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белен бирү учреңдениесе

Сокращенное наименнование учреждения:

- на русском языке: МБДОУ "Детский сад №16"

- на татарском языке: МБМББУ "16-нче санлы балалар бакчасы"

Дата создания образовательной организации: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №16 г.Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан функционирует с 1978 года.

Об учредителе образовательной организации:

Учредителем МБДОУ «Детский сад №16» является Муниципальное образование «Лениногорский муниципальный район»  Республики Татарстан.

Функции и полномочия учредителя ДОУ осуществляет Исполнительный комитет муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан.

Юридический адрес учредителя: 423250, Республика Татарстан, муниципальное образование "Лениногорский муниципальный район" г. Лениногорска, ул. Кутузова, дом 1, тел 8(85595)5-02-49, факс: 8(85595) 5-19-69, е-mail: Leninogorsk@tatar.ru.

График работы учредителя: Пн.-Пт. 8.00-17.00

Приемный день: вторник 15.00-17.00

МБДОУ  подведомственно муниципальному  учреждению  "Управление образования" Исполнительного комитета муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан.

Фактический адрес Управления: 423250, муниципальное образование "Лениногорский  муниципальный район" Республики Татарстан, г. Лениногорск, ул. Шашина, д. 22.

Режим работы детского сада: пятидневная рабочая неделя: понедельник-пятница с 6.00-18.00; cуббота, воскресенье и праздничные дни не рабочие.

Место нахождения образовательной организации:

Местонахождение (юридический и фактический адрес): 423250, Республика Татарстан, город Лениногорск, улица Заварыкина, дом 13а.

Режим работы образовательной организации: МБДОУ "Детский сад №16" функционируют в режиме  полного дня (12-ти часового пребывания) при пятидневной рабочей неделе, с 6.00 до 18.00 часов.

Контактный телефон образовательной организации    8(85595) 5-16-62

Адрес электронной почты и официального сайта образовательной организации:

адрес электронной почты детского сада: romashka040404@mail.ru

адрес сайт детского сада: https://edu.tatar.ru/l-gorsk/dou16