Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Гагарина, 36а
Телефон: +7(855)-955-28-18
E-Mail: duimovochka15sad@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №15"
Руководитель: Исаева Ольга Викторовна
У нас учатся: 73 ребенка

Отзыв родителей Никифоровой М.В. и Винниковой А.А.

От лица родителей старшей группы

благодарим нашу заведующую МБДОУ №15

Горбунову Ирину Ивановну!

Я, Никифорова Марина Владимировна, мама Никифоровой Даши, воспитанницы старшей группы детского сада №15, хочу выразить искреннюю благодарность заведующей  Горбуновой Ирине Ивановне, под мудрым и умелым руководством которой осуществляется вся воспитательная и образовательная работа в детском саду. Благодаря высокому профессионализму Ирины Ивановны в учреждении возможна совместная качественная работа педагогов и родителей, проявление неординарных талантов детей.

При явной скромности средств, в саду царит атмосфера уюта, душевного тепла и доброжелательности и к детям, и к нам, родителям. Нас всегда встречают улыбкой, и мы со спокойным сердцем оставляем детей в саду на целый день, уверенные в том, что наши дети всегда будут накормлены, присмотрены, что они не будут обделены вниманием со стороны педагогов, обучены, а главное, правильно воспитаны.

Я считаю, работа педагогического коллектива целиком и полностью зависит от руководства Ирины Ивановны, тактичного, душевного и в то же время требовательного человека, от того, как она трепетно и внимательно относится к сотрудникам, родителям и детям.

Я от лица родителей старшей группы желаю заведующей детского сада и всему педагогическому коллективу дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения, крепкого здоровья и удачи во всех делах. Спасибо Вам за Ваше необыкновенное понимание, профессионализм, человечность и терпение к нам и к нашим детям!

Выражаю сердечную благодарность Вам,

Горбунова Ирина Ивановна!

Я, Винникова Анна Анатольевна, мама воспитанника старшей группы детского сада №15 Винникова Ярослава, от всей души выражаю сердечную благодарность заведующей Горбуновой Ирине Ивановне, благодаря которой детский сад стал для моего ребенка и, я уверена, для других детей тоже, вторым уютным, комфортным, родным домом. Низкий поклон Вам, Ирина Ивановна, за хорошую  организацию работы в детском саду, качественный подбор педагогического коллектива, за просторные, всегда чистые группы и благоустроенную территорию.

Заходя в фойе детского сада, всегда можно увидеть эстетично оформленные стенды с интересующей нас, родителей, информацией о работе детского учреждения в целом, о конкурсах и мероприятиях, проводимых в детском саду, увидеть красочные рисунки и поделки своих детей.

Мы очень признательны Ирине Ивановне за то, что в саду функционируют различные кружки дополнительного образования, на которых учитываются психологические индивидуальные особенности каждого ребенка, его интеллектуальные способности: это и кружок по английскому языку, хореографический кружок, математический кружок «Цветные числа», «Читаем сами» и многие другие. Без сомнения, они помогают всесторонне развивать наших детей, качественно подготовить их к обучению в школе.

Большое спасибо Вам, Ирина Ивановна, за ваше профессиональное руководство детским садом, за Вашу доброту, душевное тепло, безграничную заботу, понимание  и внимание.

Дальнейших вам творческих успехов и удачи в Вашем нелегком, но очень нужном труде!