Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Гагарина, 36а
Телефон: +7(855)-955-28-18
E-Mail: duimovochka15sad@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №15"
Руководитель: Исаева Ольга Викторовна
У нас учатся: 73 ребенка

Документы для поступления в детский сад. Памятка для родителей

Документы необходимые при поступлении в МБДОУ

I.             Для поступления в детский сад необходимы следующие документы:

1.1.     Зачисление в АИС «Электронная очередь».

1.2.     Заявление родителей на зачисление ребенка в МБДОУ «Детский сад №15» (оформляется в детском саду).

1.3.     Заявление родителей на обработку персональных данных (оформляется в детском саду).

1.4.     Медицинская карта, проф. карта, сертификат на прививки (выдаются в детской поликлинике).

1.5.     Справка от врача, что ребенок здоров (с прохождением фильтра), взять в детской поликлинике за 2 дня до поступления в МБДОУ. (Справка от врача действительна 5 дней)

1.6.     Копия свидетельство о рождении ребенка

1.7.     Оригинал договора с МБДОУ (оформляется в детском саду, при себе иметь паспорт);

1.8.                        Оригинал документов, подтверждающих льготы;

1.9.                        Заключение (выписка из протокола) медико-педагогической комиссии (для логопедической группы).

II. После зачисления в детский сад необходимо подать заявление на компенсацию через Госуслуги РТ (вход через ЕСИА)   при наличии первой квитанции об оплате родительских взносов в детском саду и ее оплаты.

РЕБЕНОК ПРИНИМАЕТСЯ В ДЕТСКИЙ САД ПРИ УСЛОВИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПОЛНОГО ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ

тел. МБДОУ «Детский сад № 15»: /885595/ 5-28-18