Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Гагарина, 36а
Телефон: +7(855)-955-28-18
E-Mail: duimovochka15sad@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №15"
Руководитель: Исаева Ольга Викторовна
У нас учатся: 73 ребенка

Ана теле

Сайт Ана теле   http://anatele.ef.com/partner/anat/default.aspx

Онлайн-школа «Ана теле»

Онлайн-школа «Ана теле» - дистанционная образовательная программа для всех желающих изучить татарский язык как в России, так и за рубежом. Доступ для обучения возможен 24 часа в сутки из любой точки мира. Она предоставляет уникальную возможность для практического изучения татарского языка как средства речевой коммуникации, ознакомления с культурой татарского народа. Для того чтобы начать изучать татарский язык, необходимо зарегистрироваться на сайте http://anatele.ef.com.
Татарский язык - это второй по распространенности язык Российской Федерации. На нем говорит свыше 7 млн. человек в мире, в том числе 5,4 млн. жителей Российской Федерации. Теперь татарский язык станет для Вас ближе, ведь на этом сайте есть все, что нужно для его изучения. Не выходя из дома, в любое удобное для Вас время, Вы сможете научиться говорить по-татарски.

Инструкция для входа и регистрации в онлайн-школе «Ана теле»

При регистрации:
1. Зайти на сайт http://anatele.ef.com.
2. На стартовой странице необходимо нажать на кнопку «Регистрация».
3. Ввести имя и фамилию латиницей, адрес электронной почты, придумать и ввести пароль, а также заполнить другие поля.
4. В окне появится шкала 9 уровней и пояснение по заполнению профиля языковых компетенций. Необходимо внимательно ознакомиться и кликнуть на кнопку «Начать».
5. Пошагово выбирать свой уровень знания татарского языка и выбрать уровень, которого Вы хотите достигнуть. Каждый раз после выбора кликать на кнопку «Далее», расположенное в правом верхнем углу.
6. Если Вы согласны с результатами, то кликнуть на кнопку «Сохранить мои отчеты», если нет, то на кнопку «Начать снова» и пройти шаги, указанные в пункте 5 настоящей инструкции.
7. Далее начать прохождение курса.

Примечания:
Для перехода в следующий раздел уровня необходимо пройти предыдущий.