Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423282, с. Шугурово, ул. Ленина, д. 68
Телефон: +7(855)-953-44-78
E-Mail: cvrrt@mail.ru
Короткое название: МБУ ДОД "ЦВР" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Багаутдинов Наиль Азгарович
Год основания учреждения: 1956

Общие сведения об образовательном учреждении.

Полное наименование образовательного учреждения в соответствии с Уставом муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан.

На татарском языке: Татарстан Республикасы "Лениногорск муниципаль районы" муниципаль берэмлеге "Мәктәптән тыш эшләр үзәге" муниципаль бюджет естэмэ белем биру учреждениясе.

Сокращенное наименование: МБУДО "ЦВР" МО "ЛМР" РТ

Учредитель: Исполнительный комитет муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан. Руководитель Исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан Михайлова Зульфия Габдулхаметовна.

Адрес: РТ, Лениногорский район, г.Лениногорск, ул.Кутузова, д.1

Тел: 8 (85595) 5-02-49

Факс: 8 (85595) 5-19-69

Место нахождения образовательной организации: РТ, Лениногорский район, с. Шугурово ул. Ленина 68

Контактные телефоны учреждения: 8 (85595) 3-44-78

Адрес электронной почты МБУ ДО «ЦВР» МО «ЛМР» РТ: cvrrt@mail.ru

Представительств и филиалов в образовательной организации не имеется.

Адрес официального сайта в сети Интернет: https://edu.tatar.ru/l-gorsk/about.

Язык обучения: русский, татарский.

Центр внешкольной работы является многопрофильным внешкольным учреждением, деятельность которого строится на основе  Устава ЦВР , ФЗ"Об образовании в Российской Федерации"