Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Г.Г.Гарифуллина с.Ядыгерь» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Ядегәр авылы Г.Г.Гарифуллин исемендәге урта гомуми белем бирү мәктәбе»

Адрес: 422124, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с.Ядыгерь, ул.Школьная, дом 11а
Телефон: +7(843)-644-01-05
E-Mail: Sydg.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с.Ядыгерь"
Руководитель: Нуриев Рамис Расимович

Новости школы Ядыгерь

Акция «Будь готов! Скажи, нет!»

Опубликовано: 07.04.2019

7 апреля в 12.30 в МБОУ "СОШ с.Ядыгерь" участники Республиканского  проекта "SaMoSтоятельные дети" провели акцию «Будь готов! Скажи, нет!». Мероприятие было организовано в связи с проведением Всемирного Дня Здоровья. В ходе мероприятия учащиеся 8 класса - волонтёры школьного объединения "Горячие сердца" устанавливали плакат и провели акцию, где жителям села была предложена викторина «Знаешь ли ты закон?». В акции приняли участие 21 человек,количество собранных подписей «С извлечениями из Закона ознакомлен» - 16. Организаторами данного мероприятия являются волонтёры объединения "Горячие сердца" (участники проекта "SMS-дети") и руководитель объединения - Шафигуллина Лилия Рашитовна.