• Кукморский

Новостной блок

Международный форум

Опубликовано: 24.10.2017

Учитель математики Назипов Р.Г. принимал участие в Международном форуме по математическому образованию, посвящённого 225-летию Н.И. Лобачевского. Тема форума: «Н.И. Лобачевский и математическое образование в России». В нём принимали участие учителя, преподаватели, научные работники школ и  вузов из России, США, Франции, Мексики, Азербайджана. На секционном заседании Назипов Р.Г. выступил с докладом: «Индивидуальная работа на уроках математики при подготовке к ЕГЭ.