Адрес: 422110, пгт. Кукмор, ул. Рабочий переулок, д.7

Королева Татьяна Мукадоровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Актуальные проблемы введения ФГОС ООО в образовательном учреждении"

Обучающая организация:

ФГАОУ ВПО "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

Специализация (по диплому):

русский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота МО и Н, Республиканского Центра внешкольной работы. 2009 г. За личный вклад в дело воспитания и обучения учащихся.
Грамота Управления ПФ РФ, МБОУ ДОД "Центр творческого развития и гуманитарного образования". 2010г.
Призёр муниципального этапа III открытого республиканского конкурса "Социальный портрет пожилого человека".
Грамота Отдела образования ИК Кукморского муниципального района РТ. 2010 г. За успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса.
Благодарственное письмо Прокуратуры Кукморского района РТ, Отдела образования ИК Кукморского муниципального района РТ 2010 г. За подготовку призёра муниципального тура республиканского межведомственного конкурса сочинений, посвящённого Году учителя.
Сертификат ГБУ "Центр занятости населения Кукморского района". 2011 г. За участие в районном этапе республиканского конкурса сочинений о профессиях "Билет в будущее". (Научный руководитель)
Грамота администрации МБОУ "ВСОШ" Кукморского муниципального района РТ. 2014 г. За достойный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения.
Диплом 3 степени Научно-производственного Центра "Интертехинформ". 2014 г. Победитель Всероссийского дистанционного конкурса с международным участием "Моя будущая профессия". (Научный руководитель)
Сертификат участника II Всероссийских Айтматовских чтений, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, по теме "Наука и образование в условиях инновационного развития современного общества: теория и практика". 2015 г.
Сертификат участника вебинара "Подготовка учащихся к ЕГЭ (написание сочинения-рассуждения) на основе УМК по русскому языку под редакцией В.В. Бабайцевой". 2016 г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан.За успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов. 2017 г.
Сертификат участника республиканского семинара "Профилактика экзаменационного стресса с учетом возрастных особенностей обучающихся". 2018 г.
Сертификат участника республиканского семинара учителей русского языка и литературы по проблеме "Современный урок: преподавание русского языка и литературы в общеобразовательных организациях в условиях реализации требований ФГОС и Концепции преподавания русского языка и литературы". 2019 г.
Сертификат участника всероссийского семинара "Развитие аналитических способностей и метапредметных умений и навыков учащихся в процессе подготовки к ГИА". 2019 г.
Сертификат участника всероссийского семинара "Особенности проверки заданий с развернутым ответом в КИМ ЕГЭ по русскому языку". 2020 г.
Сертификат участника вебинара "Организация работы с текстом при подготовке к выполнению задания 27 ЕГЭ".2021г.
Диплом победителя. Победитель (2 место) Всероссийского дистанционного конкурса с международным участием "Кем быть, каким быть". (Научный руководитель) 2021 г.
Диплом победителя. Победитель (2 место) Всероссийского дистанционного конкурса с международным участием "В мире профессий". (Научный руководитель) 2021 г.
Грамота Главы Кукморского муниципального района. 2021 г.