Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, п.г.т. Кукмор, ул. Мичурина, д. 25
Телефон: +7(843)-642-78-70
E-Mail: S4.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ КСШ №4
Руководитель: Бариев Рамиль Дамирович
Год основания учреждения: 1989

Мухамедьярова Гульнара Габдулхаевна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

«Проектно-исследовательская деятельность как средство повышения мотивации к обучению младших школьников»

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Практическая психология,

Специализация (по диплому):

«Родной (татарский) язык и литература».,"Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарность дирекцией Муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 п.г.т. Кукмор Кукморского муниципального района РТ , 2006 год, 2010 год.
Благодарственное письмо Дирекции муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 п.г.т. Кукмор Кукморского муниципального района Республики Татарстан, 2009 год

Грамота Автономной некоммерческой организации Центр Развития Молодежи, 2011 год.

Грамота Государственного центра татарского фольклора, 2012 год

Диплом Ассоциация творческих педагогов России, 2012 год

Грамота Федеральной Детской юношеской спортивной школы, 2012

Благодарственное письмо Института развития образования Республики Татарстан,2012 год