Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, п.г.т. Кукмор, ул. Мичурина, д. 25
Телефон: +7(843)-642-78-70
E-Mail: S4.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ КСШ №4
Руководитель: Бариев Рамиль Дамирович
Год основания учреждения: 1989

Хайдарова Гульфия Минрахмановна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация основных требований и идей ФГОС на уроках татарского языка и литературы в общеобразовательных организациях в условиях модернизации образования

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого КФУ

Направление переподготовки:

преподавание татарского языка и литературы

Специализация (по диплому):

татарский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Государственного центра татарского фольклора за плодотворную работу в области исследования и популяризации татарского фольклора, 2010
Грамота Отдел культуры Кукморского муниципального района за активное участие в торжественном мероприятии, посвященный 80-летию образования Кукморского района,2010
Почетная грамота Государственного центра татарского фольклора за плодотворную работу в области исследования и популяризации татарского фольклора, 2011
Сертификат за участие в работе Республиканского семинара, проведенного Министерством образования и науки РТ, Институтом повышения квалификации и переподготовки работников образования ТГГПУ,2011.
Грамота от районного отдела культуры, отдела по делам молодежи и спорту - лауреат районного конкурса театрального творчества среди детей и молодёжи, 2011год.
Сертификат за выступление в I Республиканской научно-практической конференции “Взаимодействие школы и вуза в реализации проритетных направлении развития школьного образования: опыт, проблемы и перспективы», 2011 год.
Почетная грамота Государственного центра татарского фольклора за плодотворную работу в области исследования и популяризации татарского фольклора,2012 год.
Сертификат за выступление в I Республиканской научно-практической конференции “Взаимодействие школы и вуза в реализации проритетных направлении развития школьного образования: опыт, проблемы и перспективы», 2012 год.
Диплом управления культуры районного конкурса театрального творчества среди детей, посвященного 125-летию со Дня рождения драматурга Карима Тинчурина, 2012 год.
Сертификат за выступление в международной научно-практической конференции, посвященной 135-летию Казанского педагогического колледжа, 2012 год.
Грамота дирекции МБОУ “СОШ №4 п.г.т. Кукмор за хорошую организацию в подготовке и проведении районного семинара-практикума для учителей начальных классов, 2012 год.
Почетная грамота главы Кукморского муниципального района за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2012 год.
Грамота управления культуры районного конкурса театрального творчества среди детей в номинации «Художественное оформлении сказочной постановки», 2013 год.