Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение"Детский сад села Село-Чура" Кукморского муниципального района Республики Татарстан /Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының "Село-Чура авылы балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе.

Адрес: Республика Татарстан, Кукморский район, с. Село-Чура, ул. Школьная, д.29
Телефон: +7(843)-642-21-42
E-Mail: Kuk.S-Chura@edu.tatar.ru.
Короткое название: МБДОУ "Детский сад с.Село-Чура" Кукморского муниципального района
Руководитель: Егорова Алина Васильевна
У нас учатся: 25детей
У нас учат: 3 воспитателя

Алексеева Людмила Николаевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация полилингвального образования в дошкольной образовательной организации (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Дошкольное воспитание воспитатель в национальных дошкольных учреждениях. 1992 год.

Менеджмента (управления персоналом) 2014 год

Специализация (по диплому):

Педагогика и психология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота Кукморского муниципального района "За достойный вклад а воспитание и образование подрастающего поколения и активное участие в общественной жизни Село-Чуринского сельского поселения", 2018 г
Диплом победителя XI конкурс-фестиваль молодых исполнителей кряшенской народной песни «Туым Җондызы» - «Рождественская звезда», 2020 год
Диплом 2 степени Республиканского конкурса “Преемственность поколений. Буыннар бәйләнеше өзелмәсен», приуроченный к году родных языков и народного единства в номинации “Национальное украшение”, 2021 год
Республиканский конкурс «Народы разные - Республика одна!», номинация: Лучшее блюда национальной кухни «Кулинарные этюды!», 2021год
Диплом 1 степени Республиканского конкурса “Народы разные - Республика одна” номинация: Лучшая фотография, фотоколлаж о своей малой Родине «Я здесь живу!», 2021 год
Благодарственные письма Государственного бюджетного учреждения «Культурный центр имени Я.Е.Емельянова» и Общественной организации кряшен Республики Татарстан за участие в месячнике культуры кряшен Кукморского района «Җакын дуслар җыелышкач» ,2021 год.
"Диплом" участника в республиканском конкурсе для педагогов дошкольных образовательных организаций "Традиции народов Повольжья" 2023 год.
"Таныклык" Мәктәпкәчә яшьтәге балаларга татар телендә белем бирүче тәрбиячеләр һәм укытучыларның өченче республика күләм "Татар Тел Фест-2023" фесетивале. 2023 ел.
"Диплом" ll - степени IX Международной научно исследовательской конференции проектных работ обучающихся и педагогов «Хузиахметовские чтения. Основные направления совершенствования средств и методов обучения и воспитания», посвященной Году педагога и наставника в России, Году национальных культур и традиций в РТ, 2023 г.
Почетная грамота МУ "Управление образования исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан" 2024г.