• Дополнительное образование

Адрес: 422110, РТ, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Ленина, д.31
Телефон: +7(84364)4-05-05 (директор), 4-05-06 (приемная), 4-05-08 (методический кабинет)
E-Mail: cvr_kukmor@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ "Галактика" Кукморского муниципального района РТ
Руководитель: Усманова Лира Рафисовна
Год основания учреждения: 1998
У нас учат: 54 педагога, из них 9 - основных, 45 - совместителей

Новости Центра

Поздравляем!

Опубликовано: 18.01.2022

«Галактика» балалар иҗат үзәге укучысы Галимуллина Альбина туган якны өйрәнү буенча республика олимпиадасы призеры булды (җитәкчесе -Галләмова Әнисә Марсель кызы).