МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр "Батыр" Кукморского муниципального района РТ

Адрес: 422100, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Манзарас, ул. Чишмале, д.1Б
Телефон:
E-Mail: doopc.kukmor@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО ДОО(П)Ц Кукморского муниципального района РТ
Руководитель: Зиатдинов Нуретдин Сахабетдинович

Новости Центра

XXXIII традиционный турнир района по национальной борьбе

Опубликовано: 07.12.2021

2 декабря 2021 года на базе Подросткового (молодежного) клуба «Ялкын» прошёл XXXIII традиционный турнир района по национальной борьбе на приз Мастера спорта Российской Федерации Галиева Нурсиля Зиннатовича среди юношей 2004 года рождения и моложе. На торжественном открытии турнира участвовали Руководитель Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Гарифуллин Азат Харисович, исполнительной директор Федерации корэш РТ заслуженный мастер спорта РТ Тагиров Марсель Шарифзянович. В турнире приняли участие боле 80 молодых борцов района. В своих весовых категориях чемпионами стали Гараев Данияр (с. Сардекбаш, педагог Кадиров Ф.Р.), Гильмутдинов Искандер (с. Яныль, педагог Назмиев И.Т.), Фаттахов Ильнар (с. Олуяз, педагог Фаттахов Д.З.), Николаев Олег (с. Нырья, педагог Макаров Э.Д.), Степанов Рамазан (с. Вахитово, педагог Назмиев И.Т.),Шакиров Ислам (с. Вахитово, педагог Назмиев И.Т.), Гимадиев Ильяс (г. Кукмор, педагог Ахкямов Т.Р.), Данилов Алексей (с. Нырья, педагог Макаров Э.Д.), Нурматов Рамис (с. Манзарас, педагог Ахкямов Т.Р.), Залялетдинов Ильсур (с. Пинигерь, педагог Ахкямов Т.Р.), Муртазин Муса (с. Сардекбаш, педагог Кадиров Ф.Р.), Яруллин Булат (с. Пинигирь, педагог Ахкямов Т.Р.), Ахметзянов Инсаф (с. Олуяз, педагог Фаттахов Д.З.), Хайруллин Инсаф ( с. Яныль, Губайдуллин И.Д.). Победители и призер награждены грамотами, медалями и денежными призами. Организатор турнира Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр.