МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр "Батыр" Кукморского муниципального района РТ

Адрес: 422100, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Манзарас, ул. Чишмале, д.1Б
Телефон: 8(84364)4-05-37,4-05-47
E-Mail: doopc.kukmor@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО ДОО(П)Ц Кукморского муниципального района РТ
Руководитель: Зиатдинов Нуретдин Сахабетдинович

Новости Центра

Первенство и Чемпионат Республики Татарстан по армрестлингу

Опубликовано: 18.11.2019

Воспитанники отделения «Армрестлинг» Детского оздоровительно-образовательного (профильного) центра под руководством педагога Габдрахмановой Рузии Мансуровны с 14 по 17 ноября 2019 г. приняли участие в Первенстве и Чемпионате Республики Татарстан по армрестлингу, которое проходило в городе Елабуга. В данных соревнованиях участвовало около 500 юных спортсменов со всей республики. Мухтаров Ильмир, Мухаметшин Ильяс, Гайнанова Дина, Тимерова Амина завоевали золотые медали, Шакертова Алина, Гилемуллина Тансылу стали серебряными, Миннегалиева Сюмбель, Ганиева Диляра бронзовыми призерами первенства. В чемпионате среди женщин педагог Габдрахманова Рузия Мансуровна завоевала 1 место, а её воспитанники Тимерова Амина и Шакертова Алина стали серебряными призерами.

Балаларны сәламәтләндерү-белем бирү (профиль) үзәгенең "Кул көрәше" бүлегендә тәрбияләнүчеләр Педагог Габдрахманова Рузия Мансур кызы җитәкчелегендә2019 елның 14-17 ноябрендә Алабуга шәһәрендә узган кул көрәше буенча Татарстан Республикасы беренчелегендә һәм Чемпионатында катнаштылар. Әлеге ярышларда бөтен республикадан 500гә якын яшь спортчы катнашты. Мохтаров Илмир, Мөхәммәтшин Ильяс, Гайнанова Динә, Тимерова Әминә алтын медаль яуладылар, Шакертова Алинә, Гилемуллина Таңсылу көмеш, Миңнегалиева Сөмбел, Ганиева Диләрә беренчелекнең бронза призерлары булдылар. Хатын-кызлар арасында чемпионатта педагог Габдрахманова Рузия Мансур кызы 1 урынны яулады, ә аның шәкертләре Тимерова Әминә һәм Шакертова Алинә көмеш призер булдылар.