Адрес: РТ, Кукморский район, с Вахитово, ул Клубная, дом 7
Телефон: 8436437-8-83
E-Mail: kuk.Vahitovo@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ"Детский сад с.Вахитово" Кукморского муниципального района
Руководитель: Никитина Зульфия Равилевна
Год основания учреждения: 1990

Питание /Туклану

Приказ Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ от 23.08.2021 г. № 613 "Об утверждении Примерного 10-дневного меню на осенне-зиний период 2021-2022 учебного года для детей дошкольных образовательных организаций Кукморского муниципального района Рт с 10,5 часовым пребыванием детей.

Меню-ясли

Меню-сад

Масса порций для детей в зависимости от возраста (в граммах) , Суммарные объемы блюд по приемам пищи .

Среднесуточные наборы пищевой продукции для детей до 7-ми лет.

Потребность в пищевых веществах, энергии, витаминах и минеральных веществах (Таблица 1), Распределение в процентном отношении потребления пищевых веществ и энергии по приемам пищи в зависимости от времени пребывания в организации (Таблица 3), Режим питания в зависимости от длительности пребывания детей в дошкольной организации (Таблица 4)

Перечень пищевой продукции, которая не допускается при организации питания детей.