Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №5 «Созвездие» г. Кукмор» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422110, РТ, г. Кукмор, ул. Гафиятуллина, д. 22
Телефон: 8(84364)4-01-31, 4-01-32
E-Mail: Kuk.Dou5@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №5 «Созвездие» г. Кукмор»
Руководитель: Зинатуллина Зухра Халиловна

Фатхуллина Ляля Рамиловна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

"Родной (татарский) язык и литература" с дополнительной специальностью; Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя физической культуры и ОБЖ.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Диплом Всероссийского форума "Педагоги России:инновации в образовании" 2014 г.
Сертификат за участие в муниципальном этапе республиканского конкурса "Учитель года-2015"
Диплом 3 степени Всероссийского дистанционного конкурса с международным участием, Лучший сценарий праздника 2015г.
Диплом за активное участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Лучший педагог по физической культуре", 2015г.
Диплом призера Фатхуллиной И.И. по итогам очного конкурса чтецов "Стихи о природе", 2016г.
Сертификат за подготовку и защиту проектной работы на тему "Неделя здоровья" как один из этапов формирования здорового образа жизни детей дошкольного возраста", 2016.
Диплом дипломанта Всероссийского педагогического конкурса "Арт-сценарий", 2016г.
Почетная грамота, победитель за "Лучший ЛЭПБУК по обучению детей двум государственным языкам РТ», 2016г.
Диплом за подготовку воспитанников, "Веселая эстафета «Маугли», 2016г.
Грамота МУ"УДМС" за спортивные достижения воспитанников подготовительной к школе группы и активное участие в районном спортивном празднике "Веселые старты" по программе "Маугли", 2017г.
Диплом лауреата Всероссийского конкурса "Зирәк остаз-XIII" в номинации "Проекты, исследовательская деятельность", 2017г.
Грамота, III место на муниципальном этапе Всероссийской акции "Спорт – альтернатива пагубным привычкам", 2017г.
Диплома участника районного конкурса хореографических коллективов и отдельных исполнителей "Шома бас", 2017г.
Сертификат участника Всероссийского конкурса тьюторских проектов в области развития физической культуры, 2017г.
Грамота, II место на муниципальном этапе XIV Всероссийской акции "Спорт – альтернатива пагубным привычкам", 2018г.
Диплом I место Всероссийского педагогического конкурса "Творческий учитель-2019", 2019г.
Диплом за подготовку участников Международной Олимпиады «Глобус», 2019г.
Сертификат участия в республиканском конкурсе "Лучшая дидактическая игра по обучению детей двум государственным языкам РТ, посвященном 75-летию Победы в ВОВ, 90-летию образования Кукморского района и 100-летию образования Татарской ААСР", 2019г.
Грамота, III место в соревнованиях по дартс в рамках зимней Спартакиады работников образования Кукморского муниципального района Республики Татарстан, 2020г.
Диплом II степени за лучший мастер- класс ” в II республиканской научно-практической конференции имени В.А.Илюшина "Здоровьесберегающие технологии в современном образовании", 2020г.
Публикация на сайте журнала «Современный урок» www.1urok.ru, "День здоровья в цирке" , 3 стр., 2019г.
Публикация в сборнике материалов регионального семинара «Повышение экологической компетентности педагога ДОУ» "Природа-наше богатство", , 2 стр., г. Мамадыш,2020г.
- Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского м униципального района за III место на муниципальном этапе Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Лидеры физического воспитания», 2020 г.
- Диплом лауреата I степени межрегионального фестиваль-конкурса национальных культур «Радужное многоцветие России», 2020 г.
- Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского м униципального района за I место на муниципальном этапе Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Лидеры физического воспитания», 2021 г.
- Сертификат участника всероссийского вебинара по теме «Применение цифровых и дистаннционных образовательных технологий при реализации программ дошкольного образования: решение и практика», г.Ижевск, 2021 г.
- Диплом участника II республиканского конкурса «Народы разные – Республика одна!», 2021 г.
- Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района за II место на муниципальном этапе Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Спортивный репортаж», 2022 г.
- Диплом лауреата I степени муниципального фестиваль-конкурса театральных коллективов «Магия театра-театр тылсымы», 2022 г.
- Диплом I степени республиканского конкурса «Лучшая игровая технология по речевому развитию в условиях билингвального образования дошкольников», г.Азнакаево, 2021 г.
- Диплом I степени III всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагоги России» 2021 г.
- Диплом лауреата II место в Республиканском конкурсе авторских методических разработок, пособий, развивающих игр, педагогических находок для педагогов дошкольных образовательных учреждений «Профессионализм педагога в формировании билингвизма у детей дошкольного возраста в ДОУ и семье», 2022 г.
- Диплом II степени творческого конкурса «Военная кукла» МБДОУ «Детский сад №5 «Созвездие» г. Кукмор»
- Сертификат участника во всероссийском родительском соборании «Трудности в обучении у детей. Открытый разговор на важную тему» 2021 г.