МУ «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ» / Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы башкарма комитеты мәгариф идарәсе

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Рабочий переулок, д. 7
Телефон: 8(843)642-70-68
E-Mail: KukmorUO.priemnaya@tatar.ru
Руководитель: Ахмадуллин Ильфат Ильясович

Новости Отдела образования

Совещание для заместителей директоров по учебной работе\ Уку эше буенча директорлар урынбасарлары өчен киңәшмә

Опубликовано: 14.05.2024

14 мая 2024 г. на базе Управления образования состоялось очередное совещание для заместителей директоров по учебной работе. В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

- Организация промежуточной аттестации.

- Окончание учебного года. Анализы.

- Организация мониторинга «Школа Минпросвещения»

- Организация ОГЭ и ЕГЭ.

- Актуальные вопросы научно-методического сопровождения краткосрочных программ повышения квалификации.

-  Проведение хакатона по разработке мобильных приложений среди школьников по итогам обучения ИТ-специальностям на базе филиальных площадок ГАУ "ИТ-парк" и другие вопросы.

2024 елның 14 маенда Мәгариф идарәсе базасында директорларның укыту эшләре буенча урынбасарлары өчен чираттагы киңәшмә узды. Киңәшмә барышында түбәндәге мәсьәләләр каралды:

Арадаш аттестация оештыру.

- Уку елын тәмамлау. Анализлар.

- "Мәгариф министрлыгы мәктәбе" мониторингын оештыру

- ТДИ һәм БДИ оештыру.

- Квалификация күтәрү буенча кыска сроклы программаларны фәнни-методик озата баруның актуаль мәсьәләләре.

- "ИТ-парк" ДАУның филиал мәйданчыклары базасында ИТ-белгечлекләрне укыту йомгаклары буенча мәктәп укучылары арасында мобиль кушымталар эшләү буенча хакатон үткәрү һәм башка мәсьәләләр.