МУ «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ» / Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы башкарма комитеты мәгариф идарәсе

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Рабочий переулок, д. 7
Телефон: 8(843)642-70-68
E-Mail: KukmorUO.priemnaya@tatar.ru
Руководитель: Ахмадуллин Ильфат Ильясович

Новости Отдела образования

Дни открытых уроков\ Ачык дәресләр көннәре

Опубликовано: 26.04.2024

С 16 по 25 апреля 2024 года в соответствии с планом работы Управления образования Исполнительного комитета Кукморского МР РТ, в целях оказания методической помощи, принятия обоснованных решений по улучшению управленческой деятельности и повышения качества образования на базах МБОУ «Олуязская средняя школа», МБОУ «СОШ с.Средний Кумор», МБОУ «СОШ с. Село-Чура » состоялись Дни открытых уроков. В мероприятии приняли участие методисты Управления образования, они посетили уроки, за круглым столом проанализировали самые актуальные вопросы образования и воспитания, дали рекомендации, направленные на улучшение качества преподавания.

2024 елның 16 апреленнән 25 апреленә кадәр Татарстан Республикасы Кукмара МР Башкарма комитетының Мәгариф идарәсенең эш планы нигезендә, методик ярдәм күрсәтү, идарәчелек эшчәнлеген яхшырту һәм белем бирү сыйфатын яхшырту буенча нигезле карарлар кабул итү максатларында “Олыяз урта мәктәбе”, “Чура урта мәктәбе ”, “Средний Кумор урта мәктәбе” базаларында Ачык дәресләр көннәре уздырылды. Чарада Мәгариф идарәсе методистлары катнашты, алар дәресләр карап, түгәрәк өстәл артында мәгариф һәм тәрбиянең иң актуаль мәсьәләләрен анализладылар, укытуның сыйфатын яхшыртуга юнәлтелгән киңәшләр бирделәр.