МУ «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ» / Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы башкарма комитеты мәгариф идарәсе

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Рабочий переулок, д. 7
Телефон: 8(843)642-70-68
E-Mail: KukmorUO.priemnaya@tatar.ru
Руководитель: Ахмадуллин Ильфат Ильясович

Новости Отдела образования

Опубликовано: 27.03.2024

В целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала педагогов-психологов системы образования Республики Татарстан 26 марта 2024 года на базе МБОУ "Пестречинская СОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов имени Героя России Ивана Алексеевича Додосова" прошел зональный тур регионального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей «Педагог-психолог– 2024». Участники из Кукморского, Сабинского, Высокогорсого, Тюлячинского, Балтасинского и Пестречинского районов показали мастер-классы и прошли испытание «Блиц-интервью», на котором решали кейсы по различным ситуациям и возрастным категориям.
Педагог-психолог ППС Управления образования Кукморского муниципального района Жукова Марина Николаевна достойно прошла все испытания, получила профессиональную экспертную оценку своей работы и колоссальный опыт от конкурса.

Татарстан Республикасы мәгариф системасы педагог-психологларының һөнәри дәрәҗәсен күтәрү һәм иҗади потенциалын тулысынча гамәлгә ашыру максатларында 2024 елның 26 мартында "Россия Герое Иван Алексеевич Додосов исемендәге 1 нче Питрәч урта мәктәбе" муниципаль бюджет мәгариф учреждениесе базасында "Педагог-психолог-2024" балалар тәрбияләү һәм өстәмә белем бирү өлкәсе хезмәткәрләренең һөнәри осталык республика конкурсының зона туры узды. Кукмара, Саба, Биектау, Теләче, Балтач һәм Питрәч районнарыннан катнашучылар мастер-класслар күрсәттеләр һәм төрле ситуацияләр һәм яшь категорияләре буенча “Блиц-интервью” сынаулары үттеләр.
Кукмара муниципаль районы мәгариф идарәсенең ППС педагог-психологы Жукова Марина Николаевна барлык сынауларны лаеклы үтте һәм конкурстан искиткеч тәҗрибә алды.