МУ «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ» / Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы башкарма комитеты мәгариф идарәсе

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Рабочий переулок, д. 7
Телефон: 8(843)642-70-68
E-Mail: KukmorUO.priemnaya@tatar.ru
Руководитель: Ахмадуллин Ильфат Ильясович

Новости Отдела образования

Чествование вокального ансамбля «Улыбка»/ «Улыбка» вокаль ансамблен хөрмәтләү

Опубликовано: 21.03.2024

Бүген Кукмара хакимиятендә Кукмара балалар сәнгать мәктәбенең "Улыбка" вокаль ансамбле хөрмәтләнде. Ансамбль 16-17 мартта Тубән Новгород шәхәрендэ узган " Изумрудный дождь " вокал, хореография һәм театр сәнгате XIV Халыкара фестивалендэ -Гран-при призына лаек булды. Ансамбль житәкчесе Лилия Ильдус кызы Нурмеева һәм аның укучылары Кукмара муниципаль район башлыгының Мактау грамоталары белән бүләкләнде һәм аларга акчалата сертификатлар бирелде. Ансамбльгә уңышлы концерт программалары, тамашачылар белән шат очрашулар, илһамлы иҗат һәм яңа данлы җиңүләр телибез!

Сегодня в администрации Кукмора состоялась чествование вокального ансамбля «Улыбка» Кукморской детской школы искусств. Они стали обладателем Гран-при XIV Международного фестиваля-конкурса вокального, хореографического и театрального творчества «Изумрудный дождь», который прошел 16-17 марта в Нижнем Новгороде. Руководитель ансамбля Лилия Ильдусовна Нурмеева и ее воспитанники были награждены Почетными грамотами главы Кукморского муниципального района и им были вручены денежные сертификаты. Желаем ансамблю ярких концертных программ, радостных встреч со зрителями, вдохновенного творчества и новых славных побед!