МУ «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ» / Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы башкарма комитеты мәгариф идарәсе

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Рабочий переулок, д. 7
Телефон: 8(843)642-70-68
E-Mail: KukmorUO.priemnaya@tatar.ru
Руководитель: Ахмадуллин Ильфат Ильясович

Новости Отдела образования

Секция дошкольного образования / Мәктәпкәчә белем алу секциясе

Опубликовано: 29.06.2022

29 июня 2021 года в городе Зеленодольске состоялась  секция дошкольного образования республиканского августовского совещания работников образования и науки «Федеральная программа и республиканские проекты как ресурс повышения доступности дошкольного образования». Делегация Кукморского района в составе методистов, специалиста Управления образования, заведующего дошкольным учреждением посетила образовательные учреждения Зеленодольского муниципального района, где широко   был представлен опыт работы дошкольных  учреждений.
 На пленарном заседании в рамках августовского совещания были награждены самые достойные работники дошкольного образования Республики Татарстан. От Кукморского муниципального района  к награждению  была представлена наш коллега Файзутдинова Р.С. Рушание Салимулловне  со словами искренней благодарности за долголетнюю, плодотворную работу в системе дошкольного образования было вручено Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан. Поздравляем нашего коллегу, желаем ей крепкого здоровья, успехов, семейного благополучия!
2021 нче елның 29 нчы июнендә Яшел Үзән шәһәрендә мәгариф һәм фән хезмәткәрләренең республика август киңәшмәсенең «Мәктәпкәчә белем алу мөмкинлеген арттыру ресурсы буларак федераль программа һәм республика проектлары»секциясе булып узды. Кукмара районы мәгариф идарәсе методистлары,  мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе мөдире составындагы делегация Яшел Үзән муниципаль районының мәгариф учреждениеләрендә булды.
Август киңәшмәсе кысаларында пленар утырышта Татарстан Республикасының иң лаеклы мәктәпкәчә белем бирү хезмәткәрләре бүләкләнде. Кукмара муниципаль районы исеменнән бүләкләүгә хезмәттәшебез Фәйзетдинова Рушания Салимулловна тәкъдим ителде, мәктәпкәчә белем бирү системасында озак еллар нәтиҗәле хезмәте өчен аңар Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгының Рәхмәт хаты тапшырылды. Коллегабызны котлыйбыз, аңа нык сәламәтлек, уңышлар, гаилә иминлеге телибез!