МУ «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ» / Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы башкарма комитеты мәгариф идарәсе

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Рабочий переулок, д. 7
Телефон: 8(843)642-70-68
E-Mail: KukmorUO.priemnaya@tatar.ru
Руководитель: Ахмадуллин Ильфат Ильясович

Новости Отдела образования

Х Олимпиада по физической культуре / Физик культура буенча Х Олимпиада

Опубликовано: 24.01.2022

С 21 по 23 января в ФГБОУ ВО  "Поволжский государственный университет физической культуры,  спорта и туризма" прошла Х Олимпиада по физической культуре. Наш прошлогодний абсолютный победитель Всероссийской олимпиады школьников Гайнутдинов Мухаммед, ученик 11 класса Кукморской средней школы № 4, одержал ПОБЕДУ в данной олимпиаде среди юношей и снова продемонстрировал на высоте свои способности! На пути к своей победе Мухаммед завоевал призовые места по отдельным видам соревнований и по их результатам вышел на первое место. Учитель и наставник этого молодого спортсмена, гордости нашего района, - Газизова Рузия Рамиловна, учитель физической культуры данной школы. Поздравляем с победой! Молодцы!

21-23 гыйнвар көннәрендә "Идел буе дәүләт физик культура, спорт һәм туризм университеты" ЮҺБ ФДБМУдә Физик культура буенча Х Олимпиада узды. Узган елгы Бөтенроссия мәктәп укучылары олимпиадасының абсолют җиңүчесе Кукмара 4нче номерлы урта мәктәбенең 11 сыйныф укучысы Гайнетдинов Мөхәммәт егетләр арасында бу олимпиадада җиңү яулады һәм янә үз сәләтен күрсәтте! Үз җиңүенә юлда Мөхәммәт ярышларның аерым төрләре буенча призлы урыннар яулады һәм аларның нәтиҗәләре буенча беренче урынга чыкты. Бу яшь спортчының, районыбыз горурлыгының, укытучысы һәм остазы - Газизова Руфия Рамил кызы, әлеге мәктәпнең физик культура укытучысы. Җиңүегез белән котлыйбыз! Афәрин!