МУ «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ» / Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы башкарма комитеты мәгариф идарәсе

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Рабочий переулок, д. 7
Телефон: 8(843)642-70-68
E-Mail: KukmorUO.priemnaya@tatar.ru
Руководитель: Ахмадуллин Ильфат Ильясович

Новости Отдела образования

Учитель года России / Ел укытучысы

Опубликовано: 18.01.2022

Торжественное мероприятие по итогам муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Республике Татарстан в 2021 -2022 учебном году состоялось 18 января 2022 года на базе МБОУ «Кукморской средней школы № 4».
Яркими концертными номерами чествовали всех участников и победителей конкурса талантливые учащиеся школы. С приветственного обращения ко всем присутствующим начал мероприятие И.И.Ахмадуллин, начальник Управления образования Исполнительного комитета Кукморского МР РТ. Лучших учителей района поздравляли Бакланова М.Г., заместитель начальника по УМР Управления образования; Гаянова А.Н., председатель районного совета профсоюзной организации Кукморского района; директора и ЗДУР школ, представители профсоюзной организации и СМИ района. Участникам конкурса были вручены сертификаты и памятные подарки, победители в номинации «Учитель года-2022», «Педагогический дебют», лауреаты и победители в номинации были удостоены денежными сертификатами и грамотами Управления образования Исполнительного комитета Кукморского МР РТ.
По итогам конкурса в номинации «Педагогический дебют» присуждено  звание «Победитель» Хисанову Ранису Радиковичу, учителю химии МБОУ «СОШ им. С.А.Ахтямова с. Манзарас».
По итогам конкурса присуждено звание «Победитель» Байметовой Резеде Ильдаровне, учителю русского языка и литературы МБОУ «Кукморской средней школы № 4».
Победителям муниципального этапа конкурса «Учитель года России» в Республике Татарстан в 2022 году предстоит защищать честь района на зональном этапе конкурса, который пройдет 10-11 февраля 2022г. в Атнинском муниципальном районе. Пожелаем им удачи!

2021 -2022 уку елында Татарстан Республикасында «Россия Ел укытучысы» Бөтенроссия конкурсының муниципаль этабы нәтиҗәләре буенча тантаналы чара 2022 елның 18 гыйнварында Кукмара 4нче урта мәктәбе базасында узды.
Конкурста катнашучыларны һәм җиңүчеләрне ачык концерт номерлары белән мәктәпнең талантлы укучылары котлады. Чараны Кукмара муниципаль районы Башкарма комитетының мәгариф идарәсе җитәкчесе И.И. Әхмәдуллин башлап җибәрде. Районның иң яхшы укытучыларын мәгариф идарәсенең УМР буенча начальнигы урынбасары Бакланова М. Г., Кукмара районы профсоюз оешмасының район Советы рәисе Гаянова А. Н., мәктәп директорлары, профсоюз оешмасы һәм районның массакүләм мәгълүмат чаралары вәкилләре котладылар. Конкурста катнашучыларга сертификатлар һәм истәлекле бүләкләр тапшырылды, «Ел укытучысы-2022», «Педагогик дебют» номинацияләрендә җиңүчеләр, лауреатлар һәм җиңүчеләр Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы Башкарма комитетының мәгариф идарәсе грамоталарына лаек булдылар.
Конкурс нәтиҗәләре буенча «Педагогик дебют» номинациясендә «җиңүче» исеме «Манзарас авылынын урта гомуми белем бирү мәктәбенен» химия укытучысы Хисанов Ранис Радик улына бирелде.
Конкурс нәтиҗәләре буенча «җиңүче» исеме Кукмара 4 нче урта мәктәбенең рус теле һәм әдәбияты укытучысы Байметова Резедә Илдар кызына бирелде.
2022 елда Татарстан Республикасында «Россия Ел укытучысы» конкурсының муниципаль этабында җиңүчеләргә 2022 елның 10-11 февралендә Әтнә муниципаль районында узачак бәйгенең зона этабында район данын якларга туры киләчәк. Аларга уңышлар телибез!