МУ «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ» / Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы башкарма комитеты мәгариф идарәсе

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Рабочий переулок, д. 7
Телефон: 8(843)642-70-68
E-Mail: KukmorUO.priemnaya@tatar.ru
Руководитель: Ахмадуллин Ильфат Ильясович

Новости Отдела образования

Путь к Олимпу / Олимпка юл

Опубликовано: 17.01.2022

С 14 по 17 января 2022 года на базе "Дуслык" проходила Республиканская олимпиада "Путь к Олимпу" по предмету "Английский язык".   Призерами этой олимпиады стали учащиеся Многопрофильного лицея им. А.М.Булатова г. Кукмор:  Баймакова Ксения, 11 кл., Сафаргалиева Альбина, 10 кл., Мингазов Руслан, 7 кл.  (учитель -Антонова  Диляра Малиховна), Равилов Искандер, 9 кл., Ханафина Алия, 8кл. (учитель - Семёнова Дилара Ивановна). А на пьедестал победителя удалось подняться Исынбаевой Анастасии, ученице 8 кл. СОШ с. Средний Кумор (учитель - Нигматзянова Диляра Раифовна). Мы от души поздравляем всех наших призёров, победителей, учителей, готовивших к олимпиаде. Благодарим, оказавших содействие в участии детей на олимпиаде. Желаем дальнейших успехов!!!

2022 елның 14-17 гыйнварында "Дуслык" базасында "Олимпка юл" республика олимпиадасы узды. Бу олимпиаданың призерлары исемендәге Кукмара ш. А.М.Булатов ис. күппрофильле лицей укучылары булды: Баймакова Ксения, 11 сыйныф, Сәфәргалиева Альбина, 10 сыйныф, Мингазов Руслан, 7 сыйныф (укытучысы-Антонова Диләрә Малиховна), Равилов Искәндәр, 9 сыйныф, Ханафина Алия, 8кл. (укытучысы - Семенова Диләрә Ивановна). Ә җиңүче пьедесталына Урта Комар урта мәктәбенең 8 сыйныф укучысы Исинбаева Анастасия (укытучысы - Нигъмәтҗанова Диләрә Раиф кызы) күтәрелде. Без олимпиадага әзерләнгән барлык призерларыбызны, җиңүчеләрне, укытучыларны чын күңелдән котлыйбыз. Балаларның олимпиадада катнашуына булышлык күрсәтүчеләргә рәхмәт белдерәбез. Киләчәктә дә уңышлар телибез!!!