МУ «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ» / Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы башкарма комитеты мәгариф идарәсе

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Рабочий переулок, д. 7
Телефон: 8(843)642-70-68
E-Mail: KukmorUO.priemnaya@tatar.ru
Руководитель: Ахмадуллин Ильфат Ильясович

Новости Отдела образования

Районный семинар / Район семинары

Опубликовано: 18.11.2021

18 ноября 2021 года состоялся  районный семинар «Педагогическая гостиная» для воспитателей дошкольных образовательных организаций в дистанционной форме через платформу ZOOM по теме «Воспитание основ толерантности в полилингвальной среде». В рамках семинара был представлен опыт работы педагогов МБДОУ «Детский сад №4 «Ляйсан» г.Кукмор»  по данному направлению.

2021 елның 18 ноябрендә «Полилингваль мохиттә толерантлык нигезләрен тәрбияләү» темасы буенча ZOOM платформасы аша мәктәпкәчә белем бирү оешмалары тәрбиячеләре өчен «Педагогик кунакханә» дигән район семинары булды. Семинар кысаларында Кукмара шәһәренең 4 нче «Ләйсән» балалар бакчасы педагогларының бу юнәлеш буенча эш тәҗрибәсе тәкъдим ителде.