МУ «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ» / Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы башкарма комитеты мәгариф идарәсе

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Рабочий переулок, д. 7
Телефон: 8(843)642-70-68
E-Mail: KukmorUO.priemnaya@tatar.ru
Руководитель: Ахмадуллин Ильфат Ильясович

Конституция РФ

Семейный кодекс РФ

Гражданский кодекс РФ

Кодекс РФ об административных правонарушениях

Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ"Об образовании в РФ"

Федеральный закон от 24.07.1999 года №124-ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка в РФ"

Федеральный закон от 24.06.1999 года №120-ФЗ"Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"

Федеральный закон от 26.12.2008 года №294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении  государственного контроля(надзора) и муниципального контроля"

Федеральный закон от 04.05.2011 года №99-ФЗ " О лицензировании отдельных видов деятельности"

Федеральный закон от 12.01.1996 года №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"

Федеральный закон от 27.07.2010 года №210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"

Приказ № 577 от 17.05.2016 "Об установлении профессионального праздника -Дня воспитателя и всех дошкольных работников"

Постановление Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2012 г. N 343 г. Москва "Об утверждении Правил размещения в сети Интернет и обновления информации об образовательном учреждении"

Постановление № 343 от 18.04.2012 Правительства РФ "Об утверждении Правил размещения в сети Интернет и обновления информации об образовательном учреждении"

Постановление Правительства Российской Федерации от 17 мая 2017 г. №575 " О внесении изменений в пункт 3 Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"" и обновления информации об образовательной организации"

Письмо МОиН РФ №09-1672 от 18 августа 2017 «О методических рекомендациях по уточнению понятия и содержания внеурочной деятельности в рамках реализации основных общеобразовательных программ, в том числе в части проектной деятельности»

Памятка для руководителя организации ,осуществляющей образовательную деятельность по общеобразовательным программам при приеме детей прибывающих с территории Украины