Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лубянский лесотехнический колледж»

Адрес: 422108, РТ, Кукморский район, с.Лубяны, ул.Техникумская д.10
Телефон: +7(843)-642-32-60;+7(843)-642-31-66;+7(843)-642-32-23
E-Mail: llt05@mail.ru
Короткое название: ГБПОУ "Лубянский лесотехнический колледж"
Руководитель: Фахразиев Рим Фазылович
Год основания учреждения: 1921

Новости

Опубликовано: 27.10.2020

27 октября в культурном центре "Сайдаш" состоялась Церемония награждения IV Республиканского конкурса для обучающихся профессиональных организаций «Достижение года» ????
На большой сцене сегодня чествовали самых ярких звезд, тех, кто не покладая рук трудился на протяжении всего года и достиг всех поставленных целей - финалистов конкурса ???? Среди финалистов была и наша студентка Антропова Татьяна. Она вошла в состав финалистов в номинации "Гран-при».????????????
"Друзья, цифры премии на самом деле невероятные, сейчас это уже более четырехсот участников, а в следующем году пройдет уже юбилейная Республиканская премия "Достижение года". Конечно же это все - новые лидеры, новые победители, которых нам предстоит узнать сегодня. Поэтому, друзья, Вперёд! Алга!"—сказал Руфат Киямов в своей приветственной речи.

Поздравляем победителей!????
Будьте первыми, кому это нравится!????