Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лубянский лесотехнический колледж»

Адрес: 422108, РТ, Кукморский район, с.Лубяны, ул.Техникумская д.10
Телефон: +7(843)-642-32-60;+7(843)-642-31-66;+7(843)-642-32-23
E-Mail: llt05@mail.ru
Короткое название: ГБПОУ "Лубянский лесотехнический колледж"
Руководитель: Фахразиев Рим Фазылович
Год основания учреждения: 1921

24 МАРТА 2017Г. "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Опубликовано: 14.03.2017

П Р И Г Л А Ш Е Н И Е

ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж»

сообщает о том, что 24 марта 2017 года

проводится «День открытых дверей».

Приглашаем учащихся школ, родителей, педагогов посетить наш колледж, который 96 лет готовит специалистов для лесного хозяйства. За многолетнюю историю здесь подготовлено 9,5 тысяч специалистов,  многие из которых остались верны выбранной профессии и работают  в лесничествах, организациях и на предприятиях лесной отрасли на таких должностях, как помощник лесничего, мастер леса, мастер по лесным культурам, лесничий, инженер лесной охраны, бухгалтер.

В настоящее время мы ведем подготовку по следующим специальностям:

Ø Лесное и лесопарковое хозяйство

Ø Садовопарковое и ландшафтное строительство

Ø Экономика и  бухгалтерский учет (по отраслям).

Вы познакомитесь с подробным рассказом о настоящем и будущем колледжа, с условиями обучения и проживания в общежитиях.

В программе:

1.    Регистрация 8.00-9.00 ч.

2.    Экскурсия в музей. Знакомство с учебно-лабораторной базой и техническим оснащением.

3.    10.00 Знакомство с условиями поступления; с руководителями и преподавателями;

Адрес: Республика Татарстан, Кукморский район, ул.Техникумская 10.

телефон: 8 (84364) 23-1-66

МЫ    ЖДЕМ   ВАС!